Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Все выше и выше. В Петербурге снова выявили более 800 заболевших коронавирусом

16846
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
rastaman22 Мая 2021 в 11:38

800 человек!
Из которых подавляющее большинство - легко и бессимптомно.
На 5 млн. город.
Раздувание истерии продолжается.

AleksandrP22 Мая 2021 в 11:58

815 заболело, 1327 - выздоровело!
Значит, больных в городе стало на более чем 500 человек - меньше!
Очень хорошо

lenaF22 Мая 2021 в 12:02

Ну, так нам же уже вчера объявили, что в Москве, Петербурге и Пскове выявлен индийский штамм коронавируса. Кстати, Фонтанка, не хотите рассказать нам, что происходит в студенческом общежитии в Пскове на Ротной, 37? Там уже вроде как материала для журналистского расследования более чем достаточно, а Псков — это все-таки наш регион.

fedorsmolov22 Мая 2021 в 12:22

Растем ровно на пару десяток человек в день. Пандемия свирепствует, конечно!

снегурка22 Мая 2021 в 13:39

Больше парадов, хороших и разных!

aon2422 Мая 2021 в 14:46

Неделю наслаждаюсь миром без запахов. Друзья поддерживают морально: я теперь "Ковидло обыкновенное безвкусное".

Баба Нюра22 Мая 2021 в 17:33

Те кто переносит легко, обычно не делают тесты, если не нужен больничный. Так что, к сожалению, в статистику попадают в основном не те, кто болеет в легкой форме. Не просто так открывают ЛЕНЭКСПО

Баба Нюра22 Мая 2021 в 17:35

И как в такой ситуации можно проводить массовые гульбища а ля Экономический форум , ЧЕ по футболу, день города... Я понимаю что для наших властителей экономика ценнее человеческой жизни, но тут уж как-то слишком демонстративно.... Ведь понимают , что люди будут в результате болеть, поэтому вновь открывают ЛЕНЭКСПО

А1357922 Мая 2021 в 17:36

Выходные, парад, сегодня забег на ЗСД, а впереди ещё форум, чемпионат. Неполный перечень мероприятий для увеличения заболеваемости. Зачем писать про то, что заболеваемость увеличивается, если всё идёт по плану?

VKuser17419822122 Мая 2021 в 18:06

не хотят прививаться? -пусть болеют и умирают....Личное дело каждого....Предлагаю прекратить лечение заболевших КОВИД за счет налогоплательщиков!

***_55523 Мая 2021 в 11:07

Подгоняют статистику? Раньше врали про "меньше", теперь "больше".

Вернуться к публикации
close