Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

В деревне под Петербургом соседи не сошлись во вкусах. Музыку заглушил выстрел

12629
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
sakorol22 Мая 2021 в 12:24

фугу Баха наверно слушал

hal900022 Мая 2021 в 12:36

Скорее всего не в вкусах дело а в громкости?)..а это уже совершенно другое дело..

AndrewBarsik22 Мая 2021 в 12:36

"Меломана" тоже не мешало бы привлечь за нарушение тишины и покоя. Нравится музыка - одень наушники и слушай. Так нет же - врубят на всю деревню "бум-бум-бум". Дед недогадлив - надо было вызвать полицейских и сказать, что меломан слушает запрещённый фильм Навального про Димона.

AlBerkut22 Мая 2021 в 13:06

Тут как бы днём 'меломан' шумел, так что никакого 'закона о тишине' нарушить не мог.
А вот кроме его слов, чем выстрел доказывается? 🤔
Ещё кто-нибудь слышал? Куда заряд (дробь, например) попал?

AP-SPb22 Мая 2021 в 13:34

Все с ног на голову: хулиганит и нарушает законы "меломан", а накажут того, кто пытался порядок восстановить.

LAG22 Мая 2021 в 13:48

Полное бездействие полиции в защите граждан от хулиганства быдла и маргиналов приводит к тому, что граждане вынуждены бороться за свой покой как могут.
ДПС не следит за порядком на дорогах и каждый третий уже поворачивает из второго ряда и на красный, патрули не выезжают на пьяные гулянки и порчу имущества
Почему полиция бездействует?

Norge22 Мая 2021 в 14:23

Ну если меломан врубил "Рамштайн" ватт на 200, то пенс считай оправдан - тут никакая психика не выдержит. Есть дебилы включающие рэп в машине так что на 20 этаже стекла дрожат.

oldoy22 Мая 2021 в 14:51

Как там по ТБ на производстве- шум свыше 60 дб уже вредное производство? Так кого хера ты создаешь вредное производство ? Не говоря о вечере, когда вообще шуметь нельзя? Одень наушники и хоть умри от звука!

oldoy22 Мая 2021 в 14:55

А полицаи да, попробуй вызови на такое! Вот если звякнешь что чел плакатик вывесил или рисуночек с Навальным- в шесть сек прибегут. А защитить от урода-это , типа не их царское дело. Только деду надо было подождать. Месть- блюдо холодное.

karbofos22 Мая 2021 в 16:08

Однозначно свободу пенсионеру!

Я помню, что был готов убить соседей за Дорожное радио и радио Ваня, но ружья не было.

Борис Самохвалов22 Мая 2021 в 18:10

В России идёт непрерывная война всех со всеми.... До полного самоистребления....

lamer22 Мая 2021 в 19:57

Дед дурак. Теперь ему будет "прощай оружие" и на вечернюю тягу вальдшнепа он уже вряд ли сходит. На уточку тоже не посидит.
граждане, сейф следует открывать только в двух случаях - это для чистки оружия и для транспортировки его на охоту. Забудьте про разрешение использовать зарегистрированное оружие в целях самообороны. В 90% вас признают виновным в превышении необходимой обороны.

SERGEY11122 Мая 2021 в 20:22

Меломана отправить на разовое посещение концерта группы Extreme Now Terror , a пенсионера строить БАМ 2 .

26504134905 Июн 2021 в 10:21

"Фонтанка", дорогая ты моя редакция! Когда же ты вспомнишь о том, что в новостях важна достоверность и, собственно, информация. Читаю: "в деревне под Петербургом"... О, думаю, интересно, где это? В какой из богатых околопетербургских "деревень" народ уже до огнестрела дошёл в выяснениях? А тут, оказывается, Волховский район...
Так вот, безымянный автор заголовка, Волховский район с СПб не граничит, это весьма далеко от города. Следовательно, никакой из населенных пунктов этого района не может быть "деревней под Петербургом". Если, конечно, я правильно понимаю русский язык.
Как жаль, что и "Фонтанка" с её некогда существовавшими журналистскими традициями превратилась в какой-то "Вау-портал", где во главе угла вау-эффект от новости, нежели, собственно, информация.

Вернуться к публикации
close