Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Кому война... Благодаря вакцинации от коронавируса в мире появилось девять новых миллиардеров

11558
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
Cвифт22 Мая 2021 в 15:19

....уверен и наши не бедствуют, даже чиновники .... и даже от медицины. Просто у нас не принято это светить.

~yogurt~22 Мая 2021 в 15:45

Плохой заголовок. Они заработали не на войне/болезни, а на том, что спасает людей от болезни. И это никак нельзя осуждать.

Хотя в России издавна считалось постыдным зарабатывать на своих полезных идеях и изобретениях. Потому и не было у нас никогда своих инноваторов. Несмотря на огромное число талантливых людей, Россия почти ничего не сумела дать современной цивилизации. То немногое что было создано, было лишь побочным эффектом государственных военных интересов.

VKuser19996280622 Мая 2021 в 15:57

Да на одной переделке, за миллиарды рублей, ЛенЭкспо в ковидные бараки, кто-то в Смольном заработал ну очень хорошо.

Norge22 Мая 2021 в 16:55

Во исполнение закона о неразглашении сведений о собственности чиновников из списка форбс были удалены некоторые данные и девять строчек освободились. Эти ребята поднялись именно на оплаченной ими панике и продаже минимум бесполезных субстанций, а максимум даже говорить страшно.

guess22 Мая 2021 в 17:37

А сколько элитного жилья было куплено по всей России на деньги, выделенные для борьбы с короной₽₽)) а семья мадам арбидол с цепочкой своих компаний, как сказачно наварились. И ведь продолжают вкладывать миллиарды в эту импотентную панику, которая дальше их носа и 20% напуганного населения никак не уходит и не приживается)) и сколько ещё всего веселого примешалось к нагнетенке. Но главное бабки, много бабок и контроль над стадом. Люди - новая нефть, поистине!

22ilves22 Мая 2021 в 19:42

Кто - то сомневался в супеокупаемости проекта "короновирус"? Ни разу не удивлена.

Alex00022 Мая 2021 в 20:44

Неожиданно, правда?

Aspetro23 Мая 2021 в 07:38

Ради этого все и затевалось!

Вернуться к публикации
close