Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
Как и предполагал, местный лось мощнее телосложением распустил кулаки, воодушевленно учил таджика жизни, но лишился своей. Граждане, уважайте друг друга!
Я так и не понял из за Чего началась разборка? И чего махать кулаками, поорали послали друг друга и разьехались, теперь один труп, второго 10 лет налогоплательщикам кормить
Свежеприжмуренный-то оказывается боец без правил. А ор какой в комментах был - не дают мол гражданам самообороняться.
.... не просто скрутил, а похоже ещё и душил воротом рубашки/куртки. Поддержка тоже была не маленьких размеров.
Аллах им судья, молодым балбесам. Я давно завязал драться с незнакомцами, после того как меня два дрища-очкарика напинали и перцем залили.
Приезжие из южных регионов практически всегда физически слабее, но наглее и с ножом.
В связи с этим практический совет: при возникновении конфликтной ситуации с ними - только ударная техника и никакого сближения. Когда «лампочка стряхнулась», нож не достать - либо крепкий сон, либо пи-пи на коленках.
Если у оппонента длинная борода - за неё можно сильно и резко дернуть вниз - почти то же, что удар в подбородок
Вот интересно, те, кто после первой статьи были уверены, что гадкий южанин просто так взял и зарезал местного святошу, поменяют свое мнение? Сомневаюсь в этом. Для них это все равно будет гадкий южанин, которого по делу бил местный, а он, гад такой, посмел защищаться.
Все равно не пойму, там если и дтп то касание легкое, и что было петушиться то у аутлендера каско , если на видео он, теперь и каско не поможет жесть
Видно что погибший выходит из машины _навстречу_ уже стоящему там и что-то предъявляющему нацмену. Т.е. тот уже стоял на улице, имея при себе нож. Умышленное тут совершенно однозначно.
На видео вообще ничего не видно. Суд примет такое видео только если диаспора проплатит, чего я не исключаю
Наверно оно стоило того, закончить неделю в гробу . Пипец... Кусок дороги для них стоит дороже жизни
Напоминаю недавние новости с "Ситимобил".
Массовая драка с битами и ножом произошла днем в четверг, 8 апреля. Юрий со своим отцом и другом отъезжал от магазина «Лента» в Буграх под Санкт-Петербургом, когда его автомобиль подрезало сразу несколько таксомоторов, брендированных символикой сервиса «Ситимобил». Из машин выскочили водители – мигранты и принялись нападать сперва на автомобиль Юрия.
Они принялись прыгать по машине, мять ее. После того, как мы вышли из машины, нас толпой начинают бить ногами, руками и битами. У одного из таксистов был нож, он видимо хотел меня в живот пырнуть, но я выбил нож у него,
https://spb.tsargrad.tv/news/napali-tolpoj-i-zabili-bitami-peterburzhcy-bojkotirujut-sitimobil-za-bespredel-voditelej-migrantov_343061
Если они будут как женщины в бессилии хвататься за ножи , это может кончится тем , что никто их встречать кулаками не будет, а станут ножами . Зря они так делают .
даже если проигрываешь , не стоит браться за нож. А скорее всего сделали замечание за нарушение ПДД , замечание не понравилось решил обострить и получил по рогам.
Если вас так начнут кидать об асфальт и лупить вы не примените нож?
Нарвался сам значит.Самооборона. Мужские разборки.Быкование ничем хорошим не заканчивается.
За нож хватаются не только мигранты. Это следствие коррупции и тотальной продажности оборотней в погонах, которые, почему-то навязывают гражданским свои правила игры..... Бардак.
Наверняка не петербуржец. Приехавший сюда из провинции в поисках заработка. Успел хоть сид купить в кредит. Из-за него и погиб. Проверил в себя, самоуверенный. Теперь минус два приезжих в том районе.
Ничего страшного, расходимся.
Учиться разговаривать нужно.
Блин это же дети смотрят..это дурачье нга дорогах надо убирать нафиг..хотите подраться идите деритесь чтоб вас никто невидел..всякие лохи на глазах маячат а дети думают что это нормально так и надо..с этими лохами надо что то делать..чмошники какие то на дорогах развелись..
Нормальные люди в городе не носят с собой нож.
Всё это люди с психическими отклонениями, планирующие убийство и ищущие способ пустить в ход холодное оружие.
Пырнуть таксист мог и до того, как труп руками махать начал. Не оценил тяжести ранения и на адреналине махал. Потом спекся. В любом случае, законы эволюции и естественный отбор ещё никто не отменял
Невозможно смотреть, те, кто вышли, могли бы разнять, трое мужчин вышли же.
Судя по видео - один из поединщиков должен был умереть по любасу! Обратный бросок на асфальт и без подстраховки смертелен на 90%. А покойник-психопат рано или поздно нарвался бы. Просто "кинжал хорош для того, у того он окажется в нужную минуту...", - Абдулла был мудрым человеком, хоть и классовый враг...
Люди, люди, что же вы все так озверели. Ну неужели так необходимо было устраивать такую разборку... И что в итоге, 26-летний парень в могиле, мигрант пойдет по этапу лет на 7-10. 99% что повод конфликта, не стоил даже того чтобы выходить обоим из машины.