Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Минобороны Белоруссии: МиГ-29 действительно сопровождал самолет Ryanair, но уже после того, как тот взял курс на Минск

19737
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
bluxer23 Мая 2021 в 17:51

Пожизненное?

nuga23 Мая 2021 в 17:55

Пример виртуозной работы спецслужб. Руки длинные и умения ,хоть отбавляй-выдернули из транзитного самолета нужную фигуру.

Киргуду23 Мая 2021 в 17:56

Типа счастливая случайность.
Летел оппозиционер и вдруг аноним решил заминировать самолет. Командир вместо того, чтобы посадить самолет в точке назначения через 20 мин, решил 40 мин. лететь до Минска. А там оппозиционера на всякий случай арестовали.
Ага. Так весь мир и поверил. Теперь не отмоетесь.

Печенеги и половцы23 Мая 2021 в 18:03

Переход последней черты

Nationalverrater_223 Мая 2021 в 18:04

КАкое то - аццкое тупилово. НЕт ответа на самый главный и самый ПРОСТОЙ вопрос: КТО (!) ,КОМУ, КОГДА, КАК сообщил что самолёт "заминирован"? Никому почему - то даже в башку не зашли ети простые вопросы. Тотальный тупизм - что местных дешёвых портянок, что картофельных летучих вояк, что розовых слюнявых "борцов" с колхозбацькой...

Cвифт23 Мая 2021 в 18:14

.... самое паршивое для западных спецслужб в этой истории ..... что клиент слишком много знаЕТ, а не знАЛ .... и будет весьма разговорчив.

Dazdraperma23 Мая 2021 в 19:30

Странные люди. Призывать к свержению законного Президента страны они могут. Понимая, что по законам любой страны такие действия называются очень строго. А кого-то и без законов могут наказать. Саудиты вон, Хашшоги даже на территории другой страны отловили, и в бочке с кислотой по частям заполоскали. Но нынешние либеральные "леволюционеры" быть готовыми за свои убеждения ответить - не хотят. Почему? Не идейные?

АСмуров23 Мая 2021 в 20:01

Так кто бил Президента Республики Беларусь по ногтю большого пальца правой руки ?

glazaolega23 Мая 2021 в 20:33

Интересно, что над Лидой (90 км от VNO) FR находился ещё на 39 000 футах, хотя с такой высоты райанэйровцы начинают снижение за 250 - 300 км

Дмитрий_111123 Мая 2021 в 22:18

Так и надо действовать! Молодцы.

26472719123 Мая 2021 в 22:42

Помощь заключалась в том, чтобы трассерами подсказать направление захода на посадку 😁

Вернуться к публикации
close