Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

2 м/с, ю-в

765мм

84%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге таксист жёстко высадил пассажира, протащив его по асфальту

38820
Вернуться к публикации
Комментарии57
Все дискуссии
Russian Lives Matter23 Мая 2021 в 18:37

Интересненько, на чьей стороне будут симпатии публики? Пьяное быдло vs таксист-мигрант.

VF81223 Мая 2021 в 18:45

обострение какое-то

Виталий Кувшинов23 Мая 2021 в 18:49

Супер! Пацаны снимали видос для тик-тока.

Mikkä Kårhunen23 Мая 2021 в 18:51

давно пора с агрегаторами такси навести порядок,права есть,иди работай,просто беспредел,не медицинского контроля,вообще ничего

VKuser6197578023 Мая 2021 в 18:51

Уберите эти фэйковые такси, типа Яндекс и прочих ситимобилей. ЭТО НЕ ТАКСИ, А ПОМОЙКА!!! Реанимируйте классические автопарки, с квалифицировпнныии водителями, вместо азиатов и кавказцев. Беглов сделай хоть, что для города!

Norge23 Мая 2021 в 18:52

Не знаю, где будут симпатии, но антипатии точно на стороне сервисов такси. Слабо устроить им выходные на пару недель - может зашевелиться что то в плане ответственности за качество услуг.
По видео пьяный чел, видимо, сказал что-то не то или хотел закурить - таксисту надо было просто сообщить диспетчеру и ничего не делать. Но, видимо таксист по чужим докам таксырил и легальный вариант ему категорически противопоказан. Не оправдываю пьянтоса, но таких таксистов просто не должно быть.

Dima7923 Мая 2021 в 19:09

Все кричат что агрегаторы плохо, зло, запретить.... Доставщики еды вообще козлы... Но тут же сразу заказывают еду и вызывают яндекс или ситик... А нормальное такси есть, например 068, но там же дорого, зачем я буду переплачивать. Но в комментариях обязательно продолжают свое гнуть!

fedorsmolov23 Мая 2021 в 19:17

Сейчас здесь куча комментаторов начнет делать выводы не зная всей ситуации🤦‍♂️
Сколько езжу на такси - всегда адекватные ребята за рулем. Им проблемы нужны меньше всего. Сел, поздоровался, едешь. Приехал, попрощался.
Но если кто-то бухой решил, что парень на поло или солярисе (причем достаточно крепкий парень) его личный раб и ему можно приказывать и хамить, то это проблемы этого кого-то.
Заказывайте бизнес или майбах и там командуйте.

vic_5e4cd1938d1a823 Мая 2021 в 19:18

Пьяному нет места ни где, в такси в том числе.
Водитель диковат. Если пассажир не выходит, поезжай с таким к ближайшему гаишнику или в отдел полиции или в вытрезвитель.

Riptide23 Мая 2021 в 19:20

00:08 секунда видеозаписи. Очнь смешно.
Хи-хи-хи-хи.

26064201123 Мая 2021 в 19:58

Я на стороне таксиста, хоть, похоже, он и азиат.

Pilat23 Мая 2021 в 20:41

В Петербурге таксисты настолько суровы, что возят пассажиров не в салоне автомобиля, а прямо по асфальту задницей.

26600930023 Мая 2021 в 22:19

Мы наблюдали вчера эту ситуацию . Так вот такси вызвали девушки , которые на видео . Как туда попал мужчина , ещё и пьяные не понятно.

Norge23 Мая 2021 в 22:21

У нас смешнее было - привез на стройку рядом с Пулково в 4 утра, вылезайте, говорит, навигатор так показал.

Just4Fun23 Мая 2021 в 22:43

хорошее видево
выпил? садить спокойно в такси, не буянь, ехай домой, все

rybalka23 Мая 2021 в 23:21

посетители бизнес-центра на улице Льва Толстого в Петроградском районе Петербурга... в 4:40///
Интересный какой БЦ, круглосуточный для посетителей.

Вернуться к публикации
close