Сейчас
0˚C
Пробки
1/10
Интересненько, на чьей стороне будут симпатии публики? Пьяное быдло vs таксист-мигрант.
давно пора с агрегаторами такси навести порядок,права есть,иди работай,просто беспредел,не медицинского контроля,вообще ничего
Уберите эти фэйковые такси, типа Яндекс и прочих ситимобилей. ЭТО НЕ ТАКСИ, А ПОМОЙКА!!! Реанимируйте классические автопарки, с квалифицировпнныии водителями, вместо азиатов и кавказцев. Беглов сделай хоть, что для города!
Не знаю, где будут симпатии, но антипатии точно на стороне сервисов такси. Слабо устроить им выходные на пару недель - может зашевелиться что то в плане ответственности за качество услуг.
По видео пьяный чел, видимо, сказал что-то не то или хотел закурить - таксисту надо было просто сообщить диспетчеру и ничего не делать. Но, видимо таксист по чужим докам таксырил и легальный вариант ему категорически противопоказан. Не оправдываю пьянтоса, но таких таксистов просто не должно быть.
Все кричат что агрегаторы плохо, зло, запретить.... Доставщики еды вообще козлы... Но тут же сразу заказывают еду и вызывают яндекс или ситик... А нормальное такси есть, например 068, но там же дорого, зачем я буду переплачивать. Но в комментариях обязательно продолжают свое гнуть!
Сейчас здесь куча комментаторов начнет делать выводы не зная всей ситуации🤦♂️
Сколько езжу на такси - всегда адекватные ребята за рулем. Им проблемы нужны меньше всего. Сел, поздоровался, едешь. Приехал, попрощался.
Но если кто-то бухой решил, что парень на поло или солярисе (причем достаточно крепкий парень) его личный раб и ему можно приказывать и хамить, то это проблемы этого кого-то.
Заказывайте бизнес или майбах и там командуйте.
Пьяному нет места ни где, в такси в том числе.
Водитель диковат. Если пассажир не выходит, поезжай с таким к ближайшему гаишнику или в отдел полиции или в вытрезвитель.
В Петербурге таксисты настолько суровы, что возят пассажиров не в салоне автомобиля, а прямо по асфальту задницей.
Мы наблюдали вчера эту ситуацию . Так вот такси вызвали девушки , которые на видео . Как туда попал мужчина , ещё и пьяные не понятно.
У нас смешнее было - привез на стройку рядом с Пулково в 4 утра, вылезайте, говорит, навигатор так показал.
посетители бизнес-центра на улице Льва Толстого в Петроградском районе Петербурга... в 4:40///
Интересный какой БЦ, круглосуточный для посетителей.