Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Конфликт девушки и мужчины в Петербурге разросся до драки

23 мая 2021, 23:21
24 мая 2021, 01:14
Не похоже, чтобы она его серьезно опасалась и пыталась убежать. Просто внутрисемейные разборки. Конечно, люди правильно сделали, что вмешались, но надо было оставить их наедине как только стало ясно, что дама на самом деле не пытается убежать от своего парня, а просто использует прохожих в своих семейных играх.
24 мая 2021, 07:13
У вас в одном предложении взаимоисключающие тезисы. Возможно, не помешало бы к доктору обратиться.
23 мая 2021, 23:32
Уважаемая Фъ! А даму точно именно делили? И как, успешно? На сколько частей? А может просто семейно-бытовой конфликт с привлечением группы поддержки и случайных прохожих? ЗЫ: видео не смотрел, описания хватило😉
23 мая 2021, 23:25
"Это разборка...питерская"..
24 мая 2021, 05:29
Это нормально или адекватно? С точки зрения нормы - ненормально. С точки зрения сложившейся ситуации адекватно? Ситуации-то разные бывают. В неадекватной ситуации можно повести себя ненормально, но адекватно и наоборот.
24 мая 2021, 01:18
Видео досмотрел, есть непреодолимое ощущение, что после 0,8 я веду себя адекватнее на Фонтанке, хотя и не помню ничего на утро! )
24 мая 2021, 00:35
Привет Андрей....!
24 мая 2021, 00:47
Странно... У меня что-то не возникло уверенности, что это именно драка - молодежь дурака валяет, не более того. Хотя место, конечно, не самое подходящее.... Имхо. Если мысль продолжить, есть риск, что кто-нибудь из них мог закончить, как дама на Невском (((
24 мая 2021, 01:09
и это всё? пфф
24 мая 2021, 07:11
Не переведутся на Руси боевые алени!
24 мая 2021, 02:02
клоуны
24 мая 2021, 05:51
Фанаты манишки не поделили манишку .
24 мая 2021, 07:52
У нас в стране есть мужчины и женщины . а также мужики и бабы ... слышал дамы есть в картах козырная дама . пиковая . крести и т.д .Так что они в карты играли и не поделили даму ?
24 мая 2021, 09:22
Событие масштаба культурной столицы в том, что никто не размахивал ножом
24 мая 2021, 10:43
Может МВД тогда нахлпбучит таксиста стоящего в среднем ряду?