Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Ребёнок, пострадавший при крушении канатной дороги в Италии, умер. Остался один — последний

25628
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
почти бросил..)24 Мая 2021 в 00:45

Как это не удивительно, с развитием техники, потребители этой техники, становятся всё более.. - безответственными, от этого никуда не деться. Ну, да, я был воспитан в Советском Обществе, но, насколько я помню.. Общество было построено таким Образом.., что Дети не должны пострадать.., - ни при каких обстоятельствах! Как это работало, я - не знаю, но.. - догадываюсь, Дети - просто не допускались туда, где может быть опасно! Думаю, примерно для того же работали и СНиПЫ и Хрипы! Соболезнования - бесполезны, только - выводы..

Annonym24 Мая 2021 в 01:28

Скорее всего жители италий не читают фонтанку .
Но во первых мне одному кажется Странным то что всего 1 Взрослый погиб и тот 23 Летний масульманин наверно по вероисповеданию был .
Пусть лучше пойщут щипцы специальные для перекусывания таких канатов потому что сдается мне не все тут так чисто , смахивает на Попытку замолчать маленький "Теракт"

почти бросил..)24 Мая 2021 в 02:32

Извиняюсь за смайлики, я часто отвлекаюсь и.., не чувствую Боль, как свою..

lyolik24 Мая 2021 в 02:47

Надо искать видеозаписи Петрова и Боширова оттуда. 500% их след.

26511375124 Мая 2021 в 05:49

Финикулер рухнуть не может. т.к. это разновидность рельсового транспорта.

guess24 Мая 2021 в 08:35

Техника год простаивала из-за запрета работать в псевдопандемию. А сколько самолетов приземлено из-за этого же.
Это и называется - когда жертв от ковида меньше, чем последствий необоснованных запретов

А1357924 Мая 2021 в 08:40

Длительный простой техники - это очень плохо. А ещё возможна спешка при техобслуживании перед запуском, наверняка хотелось запустить побыстрее.

26473169124 Мая 2021 в 10:11

Фонтанка, ищите нормального редактора наконец!

"в больнице Реджины Маргарита".
Она - Королева Маргарита.
Соотв., или "Королевы Маргариты", или "Реджины Маргариты", или уж "в больнице 'Реджина Маргарита' " (желательно ещё латинницей), но уж точно не так как у вас.

karbofos24 Мая 2021 в 14:10

А еще в мире стоят десятки больших круизных судов, каждый до 5000 человек пассажиров.
Т.к. большинство круизов в теплых морях, то и стоят они где-то недалеко.
В целях снижения затрат во время простоя введена экономия топлива (денег), т.е. на судах максимально отключены все системы, потребляющие электричество. В том числе кондиционирование.

Представьте, что происходит с техникой внутри судна при влажности и температуре например Средиземноморья или Карибов, за 12+ месяцев.

Как это всё будет работать после снятия ограничений (если) - большой вопрос.

Вернуться к публикации
close