Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Мужчина в зеленой кофте и с пистолетом увез петербурженку за город и велел раздеваться. А потом передумал

21794
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
S&P 500 new edition :-)24 Мая 2021 в 10:42

тетя разделась, дядя посмотрел... и сказал опять одеваться (передумал))))

П33/11-224 Мая 2021 в 10:51

"кто на ком стоял?! извольте выражаться яснее!"(с)

Artem_24 Мая 2021 в 10:57

не фиг садиться в машины к незнакомцам, не придется потом попутку ловить

BobCat224 Мая 2021 в 11:04

Мне это напомнило анекдот, который заканчивался фразой "...зато меня теперь надолго запомнишь". Может быть студентка часто так садилась в машины, а в этот раз попался водитель с фантазией, но без эрекции.
В целом я никого не осуждаю и уж точно против угроз оружием.

Norge24 Мая 2021 в 11:15

Что то здесь не так - в глухом лесу под угрозой оружия отказалась раздеваться, довела агрессора до слез и уехала на попутке. Надо бы полиграф полиграфыча спросить.

Жора__24 Мая 2021 в 11:17

Теперь любая поездка во Всеволожск будет считаться изнасилованием, либо самоизнасилованием!)))

26184408124 Мая 2021 в 11:22

А почему нет фоторобота?

Modest_5e4ce41f7533b24 Мая 2021 в 11:23

Самые возвышенные, романтические порывы могут разбиться о неотесанную грубость реальности.

W Bons24 Мая 2021 в 11:43

сейчас такие такси , что сексуальный маньяк Владимир в зеленой кофте выглядит безобидным шалуном

Гражданкa24 Мая 2021 в 11:43

может, у девушки имеется какое-то заболевание, например, кожное или венерическое, а агрессор сам себе не враг? а может она трансгендер? короче, что-то у агрессора пошло не так...

chip124 Мая 2021 в 11:47

@Она рассказала, что утром 23 мая её взялся подвозить до дома на белом «Форде Фокусе» мужчина, представившийся Владимиром.@
Приключения любительницы попутных авто) Я так и не понял на что жалуется, на пистолет, на предложение раздеться или на то, что выгнал ее из машины и уехал?)

26193355124 Мая 2021 в 12:07

Все эти разные комментарии имеют смысл только в том случае, если всё сказанное девушкой - правда.
Вариантов много. От полной правды вплоть до эротической фантазии.

Russian Lives Matter24 Мая 2021 в 12:19

Что? У читателей Фонтанки сомнения в правдивости истории? Это потому, что мужчину звали Владимир, а не Мухаммед.

yar_5e4cc335310b624 Мая 2021 в 12:23

Типичные комменты мужланов:"сама виновата, нечего было короткую юбку одевать ","как убьют, тогда и приходите". Ну и т.д.
Только получается почему то, что дамы ищут любви в Турциях, да Египтах прочих.
Видимо"все же в консерватории что то не так.

11111111111111824 Мая 2021 в 16:07

—А номер, номер-то запомнила?
—А то! 43-й, белые, Найк.

Вернуться к публикации
close