Типичные комменты мужланов:"сама виновата, нечего было короткую юбку одевать ","как убьют, тогда и приходите". Ну и т.д.
Только получается почему то, что дамы ищут любви в Турциях, да Египтах прочих.
Видимо"все же в консерватории что то не так.
@Она рассказала, что утром 23 мая её взялся подвозить до дома на белом «Форде Фокусе» мужчина, представившийся Владимиром.@
Приключения любительницы попутных авто) Я так и не понял на что жалуется, на пистолет, на предложение раздеться или на то, что выгнал ее из машины и уехал?)
Что то здесь не так - в глухом лесу под угрозой оружия отказалась раздеваться, довела агрессора до слез и уехала на попутке. Надо бы полиграф полиграфыча спросить.
может, у девушки имеется какое-то заболевание, например, кожное или венерическое, а агрессор сам себе не враг? а может она трансгендер? короче, что-то у агрессора пошло не так...
Вы сейчас оправдываете насильника, тем самым девушки читают и убирают свои границы(ведь сама виновата) и будут бояться признаться в насилии к ним и настаивать на поимке преступников. Каждый из нас по 100 раз в день ошибается. Опять же, переверните ситуацию, что мужчина ехал на попутке после работы, опоздав на последнюю электричку, а ему угрожали пистолетом, почему-то вы сразу скажите:вот искать надо преступника скорее, что он ещё с пистолетом сможет сделать... Опять же мужчины летом некоторые с голым торсом ходят, их же женщины не насилуют. Просто хватит воспринимать женщину не как человека. Общество у нас больное
Вы сейчас оправдываете насильника, тем самым девушки читают и убирают свои границы(ведь сама виновата) и будут бояться признаться в насилии к ним и настаивать на поимке преступников. Каждый из нас по 100 раз в день ошибается. Опять же, переверните ситуацию, что мужчина ехал на попутке после работы, опоздав на последнюю электричку, а ему угрожали пистолетом, почему-то вы сразу скажите:вот искать надо преступника скорее, что он ещё с пистолетом сможет сделать... Опять же мужчины летом некоторые с голым торсом ходят, их же женщины не насилуют. Просто хватит воспринимать женщину не как человека. Общество у нас больное
Никто насильников не оправдывает. Вопрос в том, что описанное в статье вообще никак не похоже на нормальную модель поведения девушки. Никто уже давно не садится в незнакомые машины, особенно молодые девушки - есть такси, есть маршрутки. Явно была предыстория.
А мужчин с голым торсом по нашему законодательству женщина не может изнасиловать. Не предусмотрено законодательством такого.
Никто насильников не оправдывает. Вопрос в том, что описанное в статье вообще никак не похоже на нормальную модель поведения девушки. Никто уже давно не садится в незнакомые машины, особенно молодые девушки - есть такси, есть маршрутки. Явно была предыстория.
А мужчин с голым торсом по нашему законодательству женщина не может изнасиловать. Не предусмотрено законодательством такого.
А в такси сплошь знакомые водители работают? Вообще не должно быть такой ситуации, чтобы мужчина (знакомый/незнакомый( попытался изнасиловать женщину. Равно как и в обратном порядке
Мне это напомнило анекдот, который заканчивался фразой "...зато меня теперь надолго запомнишь". Может быть студентка часто так садилась в машины, а в этот раз попался водитель с фантазией, но без эрекции.
В целом я никого не осуждаю и уж точно против угроз оружием.
Просто не надо воспринимать женщину как сексуальный объект, нужно чтобы уже начали видеть как человека наравне с мужчиной. Тоже напомнило анекдот: жила была девочка, сама виновата
Просто не надо воспринимать женщину как сексуальный объект, нужно чтобы уже начали видеть как человека наравне с мужчиной. Тоже напомнило анекдот: жила была девочка, сама виновата
Нет, увольте, мужчину, как сексуальный объект я воспринимать отказываюсь. Причём категорически.
Все эти разные комментарии имеют смысл только в том случае, если всё сказанное девушкой - правда.
Вариантов много. От полной правды вплоть до эротической фантазии.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
с-в.
759мм 95%Мужчина в зеленой кофте и с пистолетом увез петербурженку за город и велел раздеваться. А потом передумал