Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Минтранс Белоруссии: Авторы сообщения о минировании самолета Ryanair грозили взорвать бомбу над Вильнюсом

24 мая 2021, 17:00
24 мая 2021, 17:08
"Злоумышленники также потребовали от ЕС прекратить поддерживать Израиль" - через белоруссию? минтранс - ты пьян, иди домой
24 мая 2021, 17:48
Чего трынди, а ответка будет чык-чырыку. ) Это хорошо. Экспорт через РФ пойдет.
24 мая 2021, 17:55
Боюсь, что через Россию ничего не пойдет. А вот из России помощь Лукашеско отломится.
24 мая 2021, 17:57
24 мая 2021, 17:55
Боюсь, что через Россию ничего не пойдет. А вот из России помощь Лукашеско отломится.
.... уже идёт, а будет ещё больше.
24 мая 2021, 18:04
24 мая 2021, 17:57
.... уже идёт, а будет ещё больше.
Ты свои "дошики" пожертвуешь? А какжешь "весьманедешОваятойота"?
24 мая 2021, 17:57
Подождем, может ещё RT вытащит на свет своего испанского авиадиспетчера. Будет ещё смешнее.
24 мая 2021, 17:12
Как дети...
24 мая 2021, 17:15
Чем дальше в лес - тем тупее отмазки.
24 мая 2021, 18:59
Просто клоуны, да кто поверит в здравом уме в настолько нелепые версии.
24 мая 2021, 21:04
платные верят. С пеной у рта доказывают, что всё было сделано замечательно. Им хоть ссы в глаза, за деньги умоются и снова подставят.
24 мая 2021, 17:05
просто Батя спас Литву.
24 мая 2021, 17:12
Лучше бы он Беларусь спас.
24 мая 2021, 18:28
24 мая 2021, 17:12
Лучше бы он Беларусь спас.
так Он своими действиями и спас Белоруссию! спас от смутьяна, от нестабильности, от непроцветания, от непокоя! да, мы все Должны признать - Батька оказался крепким орешком!
24 мая 2021, 21:33
24 мая 2021, 18:28
так Он своими действиями и спас Белоруссию! спас от смутьяна, от нестабильности, от непроцветания, от непокоя! да, мы все Должны признать - Батька оказался крепким орешком!
Били по ногтю большого пальца правой руки и не разбили.
24 мая 2021, 17:20
И по этому благороднейшие белорусы перехватили боевым истребителем гражданский борт и заставили сесть его в Минске, подставив под удар свою столицу в угоду братской Литве. Причём лайнер должен был садиться через 15 минут, а до Минска лететь пол часа. А блогер там оказался случайно. Но только кто в этот бред поверит? Вся эта клоунада называется авиапиратство.
24 мая 2021, 17:27
А где вы увидели перехват? Борт Ryanair выполнил разворот и пошел курсом на Минск, к нему только после этого, через некоторое время подлетел миг 29 для сопровождения. Перехват этого намеренно принуждают к изменению курса угрожая оружием. А где оно? Есть переговоры командира Борт Ryanair с летчиком миг 29 в котором пилот принуждает изменить курс? Может быть пассажиры видели трассеры от снарядом с стрельбы мига по курсу самолета? Сколько можно сочинять то?
24 мая 2021, 17:38
24 мая 2021, 17:27
А где вы увидели перехват? Борт Ryanair выполнил разворот и пошел курсом на Минск, к нему только после этого, через некоторое время подлетел миг 29 для сопровождения. Перехват этого намеренно принуждают к изменению курса угрожая оружием. А где оно? Есть переговоры командира Борт Ryanair с летчиком миг 29 в котором пилот принуждает изменить курс? Может быть пассажиры видели трассеры от снарядом с стрельбы мига по курсу самолета? Сколько можно сочинять то?
Для какого сопровождения? Вы читайте официальные сообщения, а не бред гэбэшный. Пилоты Ренейра ещё вчера сказали, что Миг 29 показал крыльями знак следовать за ним. Зачем мешать борту садиться в порту назначения?
24 мая 2021, 17:15
.....т и не краснеют
24 мая 2021, 19:33
А Минтранс не сказало, что оно и был автором того сообщения?
24 мая 2021, 17:42
.... итого, про принуждение к посадке под угрозой ракет неполживые соврали - КВС принял решение сам. Поэтому и висел на высоте не снижаясь, пока консультировался с офисом. А было ещё про драку на борту и что там ещё ...
24 мая 2021, 18:44
Охрененная спецоперация, ради одного оленя борт посадить и пилотов напугать. Как-то вообще не по-человечески.
24 мая 2021, 18:43
"Злоумышленники также потребовали от ЕС прекратить поддерживать Израиль" - тут же явно переиначили анекдот про "и велосипедистов" :-)
24 мая 2021, 17:34
Ой, это уже перебор.