Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
"Боже, как скучно мы живем. В нас пропал дух авантюризма. ... Мы перестали делать большие хорошие глупости"
Казалось бы: это же так просто, избираем на выборную должность, человек работает на благо общества, уходит дальше заниматься своими делами, выбираем следующего. Но нет... Почему-то в некоторых государствах с этим сложности...
Учитывая, что на этом чемпионате по хоккею одно государство играет без флага и под какой-то непонятной аббревиатурой белорусам сделали намного меньшее: название государства на чемпионате осталось, флаг хоть бывший, но свой
ну все, таракан - Допрыгался! лучше сдаться в британский суд по-хорошему, чтобы не отравлять Жизнь населению Белоруссии, не Лишать их порядка, стабильности, достатка!
Россия просто обязана поддержать Белорусов и выслать всех западных послов из своей страны.
Правильно латыши сделали, хоть кто-то в Европе отреагировал реальными действиями.
Минск имеет полное право поменять фланг латышского посольства на флаг Латышской ССР
>> По информации агентства, глава МИД Латвии Эдгарс Ринкевичс и мэр Риги Мартиньш Стакис лично поменяли символ соседней страны.
Пытаюсь представить себе госсекретаря США Энтони Блинкена и мэра Нью-Йорка Билла де Блазио, лично снимающих флаг какой-нибудь страны на одном из зданий Нью-Йорка и водружающих на его место другой. Или Лаврова с Собяниным в Москве, тоже тема))
А кто предложил послу Латвии в Белоруссии покинуть страну? Друзья усатого, которого никто в цивилизованном мире президентом так и не признал?
Это только начало. Батька перешел границу, чего дозволено.Картофель против цивилизации не прокатит.
А тем временем, если глянуть на flightradar - через территорию Беларуси бодро летит десяток самолетов, в том числе и с американской регистрацией. Политика политикой, а керосин экономить надо...
Грантоеды народы стравливают соседние. Разделяй и властвуй.
Сам себя Рыгорыч в угол загнал. Ушел бы лет 10 назад, и вспоминали бы с уважением, как Батьку, а не как Таракана.