Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Беглов: очень важно, чтобы коронавирус не останавливал развитие города

12447
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
Борис Самохвалов24 Мая 2021 в 19:10

"Кого?" (С)

Vadik24 Мая 2021 в 19:19

"матчи Евро-2020, а также ПМЭФ"
А давайте по улицам будут ходить специальные люди (с ёмкостью за плечами) и распылять вирус !!
Коллективный иммунитет приобретём за месяц.

VKuser51710624 Мая 2021 в 19:31

Невозможно остановить то, чего нет - или если Беглов сбрил усы это тоже за развитие считается?

MuCephei_8824 Мая 2021 в 19:32

"очень важно, чтобы коронавирус не останавливал развитие города"

Коронавирус не останавливает. После Беглова останавливать уже нечего.

kuk-vasyusha24 Мая 2021 в 19:33

Это фиаско беглов

kusto24 Мая 2021 в 19:42

Как-то странно звучит «беглов» и «развитие города» в одном предложении.

Danik24 Мая 2021 в 19:57

Это он про что?
Уже даже фейковые планы развития метро перестали рисовать?

aaignat24 Мая 2021 в 20:05

Уходи, вот тебе и вся поддержка

zelf24 Мая 2021 в 20:19

Да мы нормально живём. А без тебя, Беглов, будем ещё лучше. Свалил бы ты из города и вирус бы сразу ушел. Я так думаю.

Analyst24 Мая 2021 в 20:42

Неудачная попытка обосновать проведение экономического форума и чемпионата Европы.

McGillavry24 Мая 2021 в 20:44

А ещё важнее, чтобы развитие города не останавливал гражданин, посаженный в губернаторское кресло. Тем более, что на фоне нынешнего такого гражданина его предшественник уже выглядит практически нормальным губернатором, хотя к нему и были в своё время вопросы.

Ланима24 Мая 2021 в 21:44

Да ясен пень, для г-на Беглова ценность человеческой жизни меньше, чем ценность денег, которые можно заработать. Поэтому проведет и экономический форум, и ЧЕ, и иностранных болельщиков пустит, а то что кто-то в итоге отправится к праотцам, ну так туда им и дорога. Рулит его величество Естественный отбор.

genby[eqkj24 Мая 2021 в 23:58

о чем это он ???какое развитие???? дорог нет,остановочных пунктов( на Лесном пр,на пр.Испытателей)трамвайных нет,метро не развивается,все выезды из города - это бутылочное горлышко ,во всех направлениях...обещание навести порядок с общ.транспортом ,так и остался обещанием ...о каком развитии он говорит ???

26222492125 Мая 2021 в 06:15

А есть ли что останавливать ?

Spbru25 Мая 2021 в 07:36

Сначала ввели блокаду для бизнеса с принудительной остановкой за свой счет. А теперь им важно, чтобы город не останавливался.

мухомор25 Мая 2021 в 08:11

Много лишних слов в заголовке.
Беглов: останавливал развитие города.
Вот так правильно.

Zdobsi25 Мая 2021 в 08:21

Маски то чего народ перестал носить? Вот и распространяется все опять? Зачем разрешили маски не носить? Люди ходят в магазинах просто так. Утомило их уже, расслабились.

VKuser20885569425 Мая 2021 в 09:07

Очень важно чтобы беглов не останавливал развитие города.

26598670525 Мая 2021 в 09:13

Только Беглов и ограничивает развитие города, тащит его на дно своим неумелым "руководством", своей трусостью, своей слабостью...

Самое бесхребетное правительство города у нас за все времена... Такого позора Петр I и не мог себе представить наверное...

А1357925 Мая 2021 в 11:07

То "важно, чтобы не останавливал", то "возможно введение ограничений". Настроение меняется, как у беременной женщины.

Вернуться к публикации
close