Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

3/10

Симметричный ответ: Рига высылает всех дипломатов Белоруссии

12024
Вернуться к публикации
Комментарии15
Все дискуссии
26180731124 Мая 2021 в 19:57

Остальных дипломатов тоже можно выслать и войти в состав РФ:)

26180731124 Мая 2021 в 20:00

Разумеется, в рамках референдума - думаю народ поддержит.

zorkii24 Мая 2021 в 20:03

Симметричный ответ: запрет полетов Белавиа в ЕС и через ее территорию, а так это детский лепет

Piter Russo24 Мая 2021 в 20:39

И чего они этим добьются? Ну прекратятся дип. отношения с Латвией, а дальше то что, может даже границу закроют на въезд и выезд и в чем профит Риги?

Борис Самохвалов24 Мая 2021 в 20:43

Лука превращает свою страну в колхоз за колючей проволокой.... В полку изгоев (пардон, друзей России) прибыло....

ValS24 Мая 2021 в 20:53

Автор сего текста, стоит ли браться за такую работу без элементарного знания, где какое государство находится, и как называется его столица?

Analyst24 Мая 2021 в 20:54

Судя по последним новостям небо Беларуси будет свободно от авиаперелетов, а Белавиа придётся ставить самолёты на прикол. И похоже, что это не все.
Ну а россиянам нужно завязать пояса потуже, ведь выпадающие доходы соседей придётся восполнять нам.

ШIШ24 Мая 2021 в 22:24

Латвия как безумная ищет конфронтации. Это же она спровоцировала , да ещё на уровне мэра Риги. С чего ? На что они надеются ?

dedmoroz_5e4d8827384c224 Мая 2021 в 23:02

Гранты надо осваивать. Иначе, глобалисты новых не дадут. Народам ,и белорусам , и латышам, бизнесам обычным все эти глобалистские склоки пустые не нужны.

VKuser18868899925 Мая 2021 в 06:48

А почему Беларуссия стесняется своего исторического флага ... вот умора ... у нас висит флаг Российской Империи и флаг торгового флота ...никто не бесится ...

VKuser1704839925 Мая 2021 в 10:57

А заменить в Белоруссии какой-нибудь флаг Латвии на видном месте на флаг Латвийской СССР, тоже с топтанием и проклятиями - это тоже вариант позлить их.

Вернуться к публикации
close