.... кстати, про - "безрассудный, циничный и опасный угон самолета", на Украине тоже освежили всем память c приложением аудиопереговоров, без каких либо церемоний и расшаркиваний с прямой угрозой
---- Посадки самолётов от Порошенко до Лукашенко.Что нужно понимать по скандалу с задержанием Протасевича (с)
Никто так цинично не врал в подобных случаях о причинах.
Чего, вна Украине Порошенко так прямо и заявил? "Мы, мол, пригрозили белорусскому пассажирскому самолету использовать против него боевую авиацию, чтобы снять с рейса пророссийского блогера?" Ссылочку не подбросите посмотреть? Очень любопытственно будет ознакомиться
Чего, вна Украине Порошенко так прямо и заявил? "Мы, мол, пригрозили белорусскому пассажирскому самолету использовать против него боевую авиацию, чтобы снять с рейса пророссийского блогера?" Ссылочку не подбросите посмотреть? Очень любопытственно будет ознакомиться
Ссылочку кинете, как они минирование самолета придумали?
И да. Не могу не вспомнить в связи со скандалом с арестом Протасевича историю человека по имени Джулиан Ассанж.
Два года назад Ассанж был арестован английской полицией в посольстве Эквадора в Лондоне. Арестован он по обвинению в отказе явиться в суд по уголовному делу об изнасиловании. Правда, дело было ещё в 2010 году в Швеции, и на следующий день после подачи заявления заявительница его отозвала. А в 2017 году дело было закрыто шведской прокуратурой.
Но для британской Фемиды это подробности, не заслуживающие упоминания
Ещё раз. Журналиста, известного разоблачениями реальной политики США, арестовывают на территории посольства третьей страны по уже закрытому уголовному делу и два года держат в тюрьме без приговора.
Но ведь это другое, да? (с)
Да понятно, что все нарушают. Но это никого не оправдывает.
Согласен. Никого не оправдывает. Непонятно только, почему не слышно возмущенного воя "свободной мировой общественности" про беспредел великих бриттов. и про то, что после тех фортелей, что они сами устраивают, у них нет ни морального, ни юридического права хоть кого-то осуждать в подобных действиях?
Согласен. Никого не оправдывает. Непонятно только, почему не слышно возмущенного воя "свободной мировой общественности" про беспредел великих бриттов. и про то, что после тех фортелей, что они сами устраивают, у них нет ни морального, ни юридического права хоть кого-то осуждать в подобных действиях?
Они сделали это настолько красиво, элегантно и веско, что "весь цивилизованный мир" уже сутки волком воет и от бессилия волосы на себе рвет. Потому что раньше так могли только Британия, США и им приближенные. А теперь так поступили без их благословения, и их это бесит. Ну ничего, перебесятся и проглотят.
Они сделали это настолько красиво, элегантно и веско, что "весь цивилизованный мир" уже сутки волком воет и от бессилия волосы на себе рвет. Потому что раньше так могли только Британия, США и им приближенные. А теперь так поступили без их благословения, и их это бесит. Ну ничего, перебесятся и проглотят.
а платить за номера, исполняемые лукашенком будут дорогие россияне. когда щас Белоруссии еще санкций международных отсыплют. как будто они и так недостаточно содержат это процветающее государство
а платить за номера, исполняемые лукашенком будут дорогие россияне. когда щас Белоруссии еще санкций международных отсыплют. как будто они и так недостаточно содержат это процветающее государство
А ты в Жмеринке за нас не переживай. Мы тут сами разберемся, без шароварных
А еще Министр иностранных дел Великобритании Доминик Рааб заявил, что Лондон рассмотрит возможность введения санкций в отношении трубопроводов «Северный поток — 2» и «Ямал — Европа» из-за инцидента с самолётом авиакомпании Ryanair в Белоруссии. Ну а че? Вполне ведь логично и понятно кто виноват.
што такое? у гопника поломались жизненные ориентиры? потерпевший, вместо того, чтобы отдать гопнику часы-айфоны, просто втащил ему с ноги, а потом немного на нем попрыгал... с волками жить - по волчьи выть.
Рааб охарактеризовал этот акт как «безрассудный, циничный и опасный угон самолета Ryanair правительством Беларуси»
..... врать уже норма ?))) .... правительство Белоруссии сидело за штурвалом борта и принимало решение о посадке в Минске ?))))
Да, правительство РБ организовало ложное сообщение о минировании на борту, диспетчеры РБ не дали добро на снижение самолета для посадки в Вильнюсе (над территорией Литвы снижаться уже поздно, снижение для посадки в Вильнюсе производится по команде диспетчеров Минска), а также правительство выслало на перехват истребитель.
Много вариантов решения было у пилота в этих условиях, тролль?
Да, правительство РБ организовало ложное сообщение о минировании на борту, диспетчеры РБ не дали добро на снижение самолета для посадки в Вильнюсе (над территорией Литвы снижаться уже поздно, снижение для посадки в Вильнюсе производится по команде диспетчеров Минска), а также правительство выслало на перехват истребитель.
Много вариантов решения было у пилота в этих условиях, тролль?
также правительство выслало на перехват истребитель.
.... врать не надоело, троль ))) .... КВС вёл переговоры с офисом, после получения сообщения, о каком снижении могла идти речь ?))) .... часть переговоров уже выложена, литовская полиция признала, что это было решение КВС, сопровождение присоединилось после разворота и это мировая практика ))).
также правительство выслало на перехват истребитель.
.... врать не надоело, троль ))) .... КВС вёл переговоры с офисом, после получения сообщения, о каком снижении могла идти речь ?))) .... часть переговоров уже выложена, литовская полиция признала, что это было решение КВС, сопровождение присоединилось после разворота и это мировая практика ))).
Не все такие идиоты, чтобы поверить, что ХАМАС решил ЕС угрожать через аэропорт Минска, не так ли?
Сейчас-5°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
южн.
775мм 76%Великобритания из-за инцидента с бортом Ryanair ввела запрет на полёты «Белавиа»