Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

5 м/с, южн

744мм

73%

Подробнее

Пробки

8/10

В Сети появилась видеозапись, как задержанный в Минске блогер Протасевич дает признательные показания

19911
Вернуться к публикации
Комментарии95
Все дискуссии
Igor_VS24 Мая 2021 в 23:19

Читаю протоколы 37 года от Берии. Очерь похоже.

26060210124 Мая 2021 в 23:20

Ничего более чем за 80 лет не изменилось Каменев,Зиновьев,Бухарин,Радек, Тухачевский,Блюхер,Якир и прочие тоже давали признательные показания и призывали применить к ним высшую меру наказания.

Dazdraperma24 Мая 2021 в 23:22

Ну вот. А на НеХте сообсчали - мол, в больничке он уже прилег. В тяжелом состоянии, да с сердечным приступом. И вообще, мол, неизвестно, жив ли он еще, или съели его уже кровавые кэгэбисты. А парень бодр, упитан и активно дает признательные показания. Все хорошо значит. Жизнь налаживается

Дуло пистолета видно около его головы? Или оно с другой стороны видеокамеры было?

Norge24 Мая 2021 в 23:35

У задержанного изьяты удостоверения цру, арсенал боевых ов, его отпечатки найдены на взрывчатке, взорванной в порту Бейрута. Как там заговорщики-убивцы и базы с оружием для переворота?

Serg_I24 Мая 2021 в 23:38

Жить захочешь - не так раскорячишься...

кто-то страшный24 Мая 2021 в 23:44

В следующем расстрелять по собственному попросит таким темпами.

Страх животный на лице, присмотритесь. Проскакивают гримасы.

sektor724 Мая 2021 в 23:44

Хорошие новости.
Работайте, братья

26073898124 Мая 2021 в 23:49

Респект кгб...быстро обработали посона))

alexpv24 Мая 2021 в 23:51

Парню 26 лет, я конечно понимаю, что в древнем Риме в таком возрасте полководцами становились, но сейчас это зеленые юнцы. Стыдно батьке воевать с несмышлеными подростками, для которых все это как компьютерная игра. Нашли тоже террориста, чекисты х.еновы.

Foxit25 Мая 2021 в 00:09

Молодцы. Отработали на отлично.

Печенеги и половцы25 Мая 2021 в 00:12

Признаётся, что была мирная демонстрация, сердечки всем показывали, песни пели, но выскочили бесноватые охранители таракана, стали всех хватать и избивать. Точка и подпись.

Су Люк Ын25 Мая 2021 в 00:22

напоминает признания Бухарина о работе на румынскую Разведку!

BobCat225 Мая 2021 в 00:42

К сожалению то, что происходит в Беларуси потом приходит к нам. Посмотрели, что жесткие подавления протестов не вызвали в массах желание взяться за оружие, значит и у нас можно гонять. Теперь вот такие акции по захвату и затем откровенное выбивание на камеру признаний. Ждем у нас таких же методов...
Самое поганое, что «запад» тут непричем - им как раз выгодно. Ну а что, ресурсы продают, деньги ворованные на запад везут. Сильно в дела не лезут. Да и Россию уже в страну третьего мира превратили. Такого бы ни один шпион не добился.

почти бросил..)25 Мая 2021 в 01:19

Млин, мне не остановиться..: Карательная Операция.. - Выборы 2021! ) Эта Операция - будет проведена, независимо от.. Источника Власти! )

виктор эммануил25 Мая 2021 в 01:23

Большинство из нас обычные люди.Что доказывает видео с показаниями.Большинство будет сотрудничать со следствием и большой вины в этом нет.Тем контрастнее на этом фоне фигура Алексея Навального.А то что обыватель плюется в его сторону,так это от осознания,что сам он на такие поступки не способен.

Buka25 Мая 2021 в 01:23

Сколько же идиотов у нас!!! Радует одно и Ягода и Берия не избежали наказания!

AlBerkut25 Мая 2021 в 01:49

Ну как обычно, никто симпатии не вызывает.
Не сбрендившая лукашонка, ни этот 'мамкин рЭволюционер', который и на 1 шаг вперёд просчитать ситуацию не может, ни то что на хотя бы 2-5...
Ага, 'борцун', как дверка закрылась в хате, так овечка такая покаянная...

atty25 Мая 2021 в 01:52

К парню никаких претензий, он просто хочет выжить и это понятно, а вот что к нему применяются методы 37 года вот это страшно, одно утешает, ещё ни один диктатор не ушёл от кармы.

26601787025 Мая 2021 в 03:13

Если кто пропустил, вместе с Протасевичем с рейса сняли и задержали его девушку. И наверняка сейчас используют это в давлении на него. Так что иронизировать насчет того, как он быстро "признался" - низость и лицемерие. Уверен, что любой на его месте подписал бы что угодно.

SapienS25 Мая 2021 в 06:10

Думаю это существо настолько обделалось, что ещё в самолёте рассказывать начало, даже то о чем не спрашивали. Недалёкий Волков, думаю, на очереди. Но даже если не так, то спит он сейчас, ох как тревожно, а это уже хорошо.

lamer25 Мая 2021 в 06:55

Призывал расправляться с семьями силовиков он с бо'льшим задором и энтузиазмом. Сейчас уже не тот стиль. Видео в момент задержания было бы гораздо интереснее, а тут уже видна работа профессиональных психологов-следователей. Взяли необходимые показания, дали гарантии хомячку.

АСмуров25 Мая 2021 в 07:07

Заключение экспертов о подлинности видеозаписи где посмотреть ?

Analyst25 Мая 2021 в 07:32

Такого признательного интервью следовало ожидать.
Понятно, что можно запугать население и жить припеваючи, но также понятно, что со временем это приведёт к полной деградации государства.
В перспективе у Беларуси только один вариант - присоединение к России.

Cвифт25 Мая 2021 в 09:10

.... как и предполагалось, запел как соловей. Кстати, про смертную казнь опять наврали коллеги провокатора, в опубликованном тем же Tut by списке предъявляемых статей 3-6 лет и одна с максималкой 15, смертной казни там и близко нет.

Кукушкинд25 Мая 2021 в 09:28

Роман, а ты думал, что революцию делать - это как на компьютере в танчики играть? Оказывается нет. Подходят взрослые дядьки, и ты уже в СИЗО, и ты уже сотрудничаешь. Страшно стало...

Artem_25 Мая 2021 в 09:59

Да уж.. совсем не герой

Andrew10125 Мая 2021 в 11:29

В убийстве Кеннеди уже сознался?

Вернуться к публикации
close