Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В центре Петербурга женщину едва не ударило куском штукатурки, отколовшейся от дома

25 мая 2021, 10:18
25 мая 2021, 12:00
При проходе под стенами домов эта сторона наиболе...
25 мая 2021, 11:03
И где же эти пресловутые взносы на кап ремонт..благодаря которым будут ремонтироваться дома? Наверное точно...бакланы унесли их после того как проклевали крышу Зенит арены))))
25 мая 2021, 14:23
Ээээ, не для этого этот лохотрон "фонд кап.ремонта" создавали чтобы тут же убивать его содержателей в виде исправных плательщиков .
25 мая 2021, 13:18
В стране, в которой давно забили на надлежащее обслуживание и надлежащий капремонт жилых домов это нормально. Лечится только заменой системы.
25 мая 2021, 14:01
Ну все, первыми идут все ЖКС Центрального района, теперь стартовал Адмиралтейский. Проклятые хапуги, тюрьма по ним плачет.
25 мая 2021, 11:22
что-то не заметно, что пешеход успел увернуться. Просто очень повезло. Тёте под ноги не хилый кусок штукатурки упал.
25 мая 2021, 10:50
Да ну?! Правда нельзя предвидеть??! Миллиарды собирают в этот чёртов фонд, а виновата погода... Бакланы... Инопланетяне...
25 мая 2021, 11:54
Взносы на капремонт уходят на расходы по администрированию этих самых взносов.
25 мая 2021, 12:05
и где кающиеся+извиняющиеся собственники этой весьма недешёвой недвижки?! или они, как всегда, ни при чём...
25 мая 2021, 12:19
Судя по дому, тут в основном коммуналки, стало быть народ небогатый. Кстати, я помню в семидесятых годах у нас на улицах частенько присутствовали такие подъемники с которых рабочие фасады ремонтировали, не весь фасад, а его небольшие фрагменты, то, что требовало оперативного ремонта. Потом эти подъемники пропали и их больше не видно.
25 мая 2021, 13:22
25 мая 2021, 12:19
Судя по дому, тут в основном коммуналки, стало быть народ небогатый. Кстати, я помню в семидесятых годах у нас на улицах частенько присутствовали такие подъемники с которых рабочие фасады ремонтировали, не весь фасад, а его небольшие фрагменты, то, что требовало оперативного ремонта. Потом эти подъемники пропали и их больше не видно.
Юрий Завертяев, сейчас такие фрагменты затягивают сеткой и ждут когда до дома дойдет очередь капремонта.
25 мая 2021, 11:43
Работа с ФКР убыточна для подрядчиков и даже при наеме мигрантов
25 мая 2021, 12:06
На мой вопрос почему у моего дома не отремонтировать фасад, который по целевой программе должен быть отремонтирован ещё в 2020 г., жилищный комитет сообщил, что целевая программа составляла в 2013г.,а сейчас другие цены)) Ждите до 2028,может отремонтируют. А за целостностью фасада пусть наблюдает ЖКС Адмиралтейского р-на. Вот он на Бронницкой потихоньку и наблюдает...
26 мая 2021, 19:49
Да, мне повезло, могу считать 25 мая вторым днем рождения . Как там увернешься,летит каменюка с 3 этажа с ускорением. Вчера испугаться не успела, а сегодня нашли видео, стало как- то страшно. Вот так и живем, ребята. Всем удачи и везения!