Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Уроженка Коми не дошла несколько метров до своей квартиры в Петербурге. Студент с ножом вывел женщину из лифта, а потом изнасиловал в её же машине

25 мая 2021, 10:08
25 мая 2021, 12:21
А как технически была выполнена посадка под ножом, а затем угон машины? Он её посадил, обошёл(!!!) машину, сел за руль, а она тихонько сидела и ждала, когда же он её изнасилует?!!! Сто раз можно было из машины выбеежать!
25 мая 2021, 16:57
Он мог заблокировать машину, пока обходил. Он мог посадить ее через сиденье водителя и сесть следом. Это во-первых. Во-вторых, винить жертву в том, что она не сопротивлялась преступнику, ну так себе. В-третьих, вам зачем механизм посадки? С прицелом на будущее или так, из любопытства?
25 мая 2021, 10:13
воспитанный какой, даже представился, ага
25 мая 2021, 11:30
Мутная история, главное чтобы не очередная шурыгина
25 мая 2021, 10:33
При этом пострадавшая смогла назвать имя обидчика. Обидчик какое-то слово сюда не подходит
25 мая 2021, 10:19
Бедные нынешние бончевские студенты, на что им приходится идти. В наше время надо было только доехать до общаги на Среднем...
25 мая 2021, 10:22
Mickey, На Дальневосточном тоже норм было))
25 мая 2021, 10:27
25 мая 2021, 10:22
Mickey, На Дальневосточном тоже норм было))
Ну, я АЭСник, наше на Среднем было :)
25 мая 2021, 10:22
Мнение второй стороны конфликта будет?
25 мая 2021, 10:17
А че полицию-то вызвала? Радостью поделиться что-ли?
25 мая 2021, 10:44
Ша! Госдума сейчас занята запретом на огнестрельное оружие. Запрет на ножи и вилки в процессе подготовки.
25 мая 2021, 10:51
В СПБ весна в разгаре.
25 мая 2021, 11:09
А в Волгограде сейчас что, осень? 🤔
25 мая 2021, 11:16
25 мая 2021, 11:09
А в Волгограде сейчас что, осень? 🤔
процедуры
25 мая 2021, 13:16
Я сам лично видел, как такое делается. К девушке сзади подходит тип, приобнимает ее за шею, а в руке у него лезвие. Со стороны, например с противоположной стороны улицы, кажется, что просто идет влюбленная парочка. И положив девушке голову на плечо и шепча ей в ухо: "тихо, не дергайся", уличный гопник заводит ее туда где можно удобно сделать с ней все что хочешь. Советую женщинам в РФ быть смелее, и носить с собой средства самообороны. Менты не обыскивают женщина на улицах, вы можете вообще без риска носить с собой нож - бабочку. И учтите, лучше получить "условку" за "превышение самообороны", чем тебя поимеют и выбросят как презерватив. Зачем вам потом, остаток жизни жить с этим?
26 мая 2021, 12:31
лично видел? и что сделал?
25 мая 2021, 10:24
Бонч - это же институт связи. Связь на практике изучал. Посодют - будет практика по другому протоколу.
25 мая 2021, 21:02
ставлю на чОрное, раз нет в новости имени и фамилии.
28 июня 2021, 21:20
проблема не в наличии оружия, а а готовности и способности его применить. Дать отпор, к этому не каждый готов.
25 мая 2021, 10:13
Очень напоминает: "...а если меня не найдёшь, то я буду за шкафом..."
25 мая 2021, 14:05
вывел женщину .... ставшую позже девушкой ? Молодильные яблоки в ход пошли ?
25 мая 2021, 11:45
навальнист точно и протестун под кайфом,протестов нет а пар выпустить нужно,