Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
Очень напоминает: "...а если меня не найдёшь, то я буду за шкафом..."
Бедные нынешние бончевские студенты, на что им приходится идти. В наше время надо было только доехать до общаги на Среднем...
Бонч - это же институт связи. Связь на практике изучал. Посодют - будет практика по другому протоколу.
При этом пострадавшая смогла назвать имя обидчика. Обидчик какое-то слово сюда не подходит
Ша!
Госдума сейчас занята запретом на огнестрельное оружие.
Запрет на ножи и вилки в процессе подготовки.
А как технически была выполнена посадка под ножом, а затем угон машины? Он её посадил, обошёл(!!!) машину, сел за руль, а она тихонько сидела и ждала, когда же он её изнасилует?!!! Сто раз можно было из машины выбеежать!
Я сам лично видел, как такое делается. К девушке сзади подходит тип, приобнимает ее за шею, а в руке у него лезвие. Со стороны, например с противоположной стороны улицы, кажется, что просто идет влюбленная парочка. И положив девушке голову на плечо и шепча ей в ухо: "тихо, не дергайся", уличный гопник заводит ее туда где можно удобно сделать с ней все что хочешь.
Советую женщинам в РФ быть смелее, и носить с собой средства самообороны.
Менты не обыскивают женщина на улицах, вы можете вообще без риска носить с собой нож - бабочку.
И учтите, лучше получить "условку" за "превышение самообороны", чем тебя поимеют и выбросят как презерватив. Зачем вам потом, остаток жизни жить с этим?
вывел женщину .... ставшую позже девушкой ? Молодильные яблоки в ход пошли ?
проблема не в наличии оружия, а а готовности и способности его применить. Дать отпор, к этому не каждый готов.