Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Уроженка Коми не дошла несколько метров до своей квартиры в Петербурге. Студент с ножом вывел женщину из лифта, а потом изнасиловал в её же машине

41880
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
Cashmare25 Мая 2021 в 10:13

воспитанный какой, даже представился, ага

MAMOHT B KYCTAX25 Мая 2021 в 10:13

Очень напоминает: "...а если меня не найдёшь, то я буду за шкафом..."

Frank Costello25 Мая 2021 в 10:17

А че полицию-то вызвала? Радостью поделиться что-ли?

Mickey25 Мая 2021 в 10:19

Бедные нынешние бончевские студенты, на что им приходится идти. В наше время надо было только доехать до общаги на Среднем...

lamer25 Мая 2021 в 10:22

Мнение второй стороны конфликта будет?

coronel25 Мая 2021 в 10:24

Бонч - это же институт связи. Связь на практике изучал. Посодют - будет практика по другому протоколу.

26586676025 Мая 2021 в 10:33

При этом пострадавшая смогла назвать имя обидчика. Обидчик какое-то слово сюда не подходит

Pilat25 Мая 2021 в 10:44

Ша!
Госдума сейчас занята запретом на огнестрельное оружие.
Запрет на ножи и вилки в процессе подготовки.

АСмуров25 Мая 2021 в 10:51

В СПБ весна в разгаре.

bebop25 Мая 2021 в 11:30

Мутная история, главное чтобы не очередная шурыгина

nuga25 Мая 2021 в 11:45

навальнист точно и протестун под кайфом,протестов нет а пар выпустить нужно,

Жора__25 Мая 2021 в 12:21

А как технически была выполнена посадка под ножом, а затем угон машины? Он её посадил, обошёл(!!!) машину, сел за руль, а она тихонько сидела и ждала, когда же он её изнасилует?!!! Сто раз можно было из машины выбеежать!

XYPMA_spb25 Мая 2021 в 13:16

Я сам лично видел, как такое делается. К девушке сзади подходит тип, приобнимает ее за шею, а в руке у него лезвие. Со стороны, например с противоположной стороны улицы, кажется, что просто идет влюбленная парочка. И положив девушке голову на плечо и шепча ей в ухо: "тихо, не дергайся", уличный гопник заводит ее туда где можно удобно сделать с ней все что хочешь.
Советую женщинам в РФ быть смелее, и носить с собой средства самообороны.
Менты не обыскивают женщина на улицах, вы можете вообще без риска носить с собой нож - бабочку.
И учтите, лучше получить "условку" за "превышение самообороны", чем тебя поимеют и выбросят как презерватив. Зачем вам потом, остаток жизни жить с этим?

Cвифт25 Мая 2021 в 14:05

вывел женщину .... ставшую позже девушкой ? Молодильные яблоки в ход пошли ?

Borze25 Мая 2021 в 21:02

ставлю на чОрное, раз нет в новости имени и фамилии.

Chibiss00228 Июн 2021 в 21:20

проблема не в наличии оружия, а а готовности и способности его применить. Дать отпор, к этому не каждый готов.

Вернуться к публикации
close