Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

6 м/с, ю-з

740мм

72%

Подробнее

Пробки

3/10

Белоруссия становится бесполетной зоной. Франция, Украина и Finnair теперь избегают полётов над республикой

12246
Вернуться к публикации
Комментарии58
Все дискуссии
Artem_25 Мая 2021 в 11:11

"Беспилотной"?! Типа без пилотов самолеты будут летать над Белоруссией?))
Фонтанка в своем репертуаре!)

Reaktif25 Мая 2021 в 11:14

чем длиннее полет, тем больше керосина сожгут, но как же с европейской борьбой с уменьшением углеродного следа?
Ай ай ай...

Dimitry Antonov25 Мая 2021 в 11:14

Дорого обходятся нормальным людям диктаторские замашки, а странам - сами диктаторы.

AGP25 Мая 2021 в 11:17

Значицца, бульба будет экологически чище, раз самолётных выхлопных станет меньше. Везде есть свои ➕➕➕.

dedmoroz_5e4d8827384c225 Мая 2021 в 11:22

бесполётная зона это когда небо вообще закрыто
небо не закрыто, все остальные летают, кроме придурков, придуркам всё простительно
хорошая новость, экология в РБ улучшится, и конкурентная поляна расчистится ...

наши летают в РБ, а когда над нами тут в РФ перестанут летать эти придурки?

Dmm25 Мая 2021 в 11:37

Фъ, как всегда "отстает от жизни" :-)))

https://www.consilium.europa.eu/en/press/press-releases/2021/05/24/european-council-conclusions-on-belarus-24-may-2021/

для "тех кто едет на тракторе" - не авиакомпании решили "не летать", а eu council призвал правительства еу стран ввести официальные запреты...

Тоже самое и о белавиа. Похоже им вскоре придется летать только в маськву и страны типа в луганды...

Dimitry Antonov25 Мая 2021 в 11:45

А вот интересно, на борту самолета были и граждане России, как минимум, один человек задержан.
Где реакция нашей страны? Где Лавров со своим МИДом?

AlBerkut25 Мая 2021 в 12:11

Чтотуд? У лукашонки обламывается его 'бохатовекторность'?
Неужели не видать больше белорусских креветок, бананов с ананасами да прочих' деликатесов дивных'? Или это другое? 🤔

DenArch25 Мая 2021 в 12:11

Кому он нужен этот Протосевич ….
Жил бы в Литве и пофиг
А теперь Минск не международный хаб…

Ипполлит25 Мая 2021 в 12:24

целая страна зависит от одного мстительного шизопата.

Игорь Полетаев25 Мая 2021 в 12:46

Белавии уже можно на банкротство подавать. А хотя? Россия даст кредитов опять и поддержит.

XYPMA_spb25 Мая 2021 в 13:08

очень удобно на примере Беларуси видеть, что ждет РФ

Buka25 Мая 2021 в 13:14

молодцы!

Cвифт25 Мая 2021 в 13:34

..... кто-то в Европе явно агенты Путина ))) .... такими темпами Белоруссия скоро войдёт в состав РФ.

Nothing25 Мая 2021 в 18:59

В Армии бойцы все служили? ))) тогда заткинитесь на!

Borze25 Мая 2021 в 21:10

не успеет июнь закончиться, как все полетят как обычно. А подпевалам-шароварникам не мешало бы батьке нефтепродукты перекрыть.

Вернуться к публикации
close