Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Белоруссия становится бесполетной зоной. Франция, Украина и Finnair теперь избегают полётов над республикой

25 мая 2021, 10:55
25 мая 2021, 11:45
А вот интересно, на борту самолета были и граждане России, как минимум, один человек задержан. Где реакция нашей страны? Где Лавров со своим МИДом?
25 мая 2021, 11:47
Вообще-то в полный рост занимаются. И Лавров говорил уже о консульской помощи задержанной россиянке
25 мая 2021, 11:51
25 мая 2021, 11:47
Вообще-то в полный рост занимаются. И Лавров говорил уже о консульской помощи задержанной россиянке
Какой-то низкий рост получается. Гражданка РФ в СИЗО без предъявления обвинения, без допуска адвоката. Ее просто используют для шантажа блогера, чтобы он показательно каялся на камеру. А Маше как-то все равно. Это же не в загнивающих Европе с США происходит, и уж тем более не в Украине)
25 мая 2021, 12:00
25 мая 2021, 11:47
Вообще-то в полный рост занимаются. И Лавров говорил уже о консульской помощи задержанной россиянке
265916485, Вчера консул отказался от встречи с задержаной (Эхо Москвы)
25 мая 2021, 11:14
Дорого обходятся нормальным людям диктаторские замашки, а странам - сами диктаторы.
25 мая 2021, 12:24
целая страна зависит от одного мстительного шизопата.
25 мая 2021, 12:50
чушь, просто аккуратно пинцетом снял уголовника и террориста с полёта, как клеща, зачистил воздушное пространство параллельно от конкурентов, улучшил экологию ... как понял, таких уголовников и террористов там полно на других рейсах летает, спонсоры опасаются потерять такую клиентуру, деньги не пахнут/
25 мая 2021, 12:11
Кому он нужен этот Протосевич …. Жил бы в Литве и пофиг А теперь Минск не международный хаб…
25 мая 2021, 12:23
конечно, отработанный, выброшенных хозяевами госпереворота, материал но надо ещё немного поработать, но теперь уже на Родину;) Минск хабом был, хабом и останется, ибо это выгодно бизнесу, а политиканы за гранты поорут-поорут, пока не совсем охрипнут или не гранты не кончатся)
25 мая 2021, 12:11
Чтотуд? У лукашонки обламывается его 'бохатовекторность'? Неужели не видать больше белорусских креветок, бананов с ананасами да прочих' деликатесов дивных'? Или это другое? 🤔
25 мая 2021, 11:37
Фъ, как всегда "отстает от жизни" :-))) https://www.consilium.europa.eu/en/press/press-releases/2021/05/24/european-council-conclusions-on-belarus-24-may-2021/ для "тех кто едет на тракторе" - не авиакомпании решили "не летать", а eu council призвал правительства еу стран ввести официальные запреты... Тоже самое и о белавиа. Похоже им вскоре придется летать только в маськву и страны типа в луганды...
25 мая 2021, 12:21
а они и летали в Ивропу не очень, посмотрите карту полетов
25 мая 2021, 14:55
Луганда и Донбасбе
25 мая 2021, 11:22
бесполётная зона это когда небо вообще закрыто небо не закрыто, все остальные летают, кроме придурков, придуркам всё простительно хорошая новость, экология в РБ улучшится, и конкурентная поляна расчистится ... наши летают в РБ, а когда над нами тут в РФ перестанут летать эти придурки?
25 мая 2021, 11:31
когда границы на выезд тебя закроют.
25 мая 2021, 11:46
25 мая 2021, 11:31
когда границы на выезд тебя закроют.
смотри, выедешь, а обратно не пустят)) будешь за забором падежов учить))
25 мая 2021, 12:46
Белавии уже можно на банкротство подавать. А хотя? Россия даст кредитов опять и поддержит.
25 мая 2021, 18:59
В Армии бойцы все служили? ))) тогда заткинитесь на!
25 мая 2021, 13:14
молодцы!
25 мая 2021, 11:11
"Беспилотной"?! Типа без пилотов самолеты будут летать над Белоруссией?)) Фонтанка в своем репертуаре!)
25 мая 2021, 11:16
Тут не Фонтанка, беспилотники появились относительно недавно, а термин, обозначающий запрет на полёты, давно. Немного устарел.
25 мая 2021, 11:22
25 мая 2021, 11:16
Тут не Фонтанка, беспилотники появились относительно недавно, а термин, обозначающий запрет на полёты, давно. Немного устарел.
в данном случае - бесполётной зоной, но откуда местным журнализдам знать об этом.
25 мая 2021, 13:34
..... кто-то в Европе явно агенты Путина ))) .... такими темпами Белоруссия скоро войдёт в состав РФ.
25 мая 2021, 14:18
Экономика в гниющем состоянии прибавится экономикой в ещё более гниющем состоянии, почему бы и нет, процесс быстрее пойдёт.
25 мая 2021, 13:08
очень удобно на примере Беларуси видеть, что ждет РФ
25 мая 2021, 21:10
не успеет июнь закончиться, как все полетят как обычно. А подпевалам-шароварникам не мешало бы батьке нефтепродукты перекрыть.
25 мая 2021, 11:14
чем длиннее полет, тем больше керосина сожгут, но как же с европейской борьбой с уменьшением углеродного следа? Ай ай ай...
25 мая 2021, 11:20
Наивные, считают, что человеческая жизнь дороже керосина
25 мая 2021, 11:17
Значицца, бульба будет экологически чище, раз самолётных выхлопных станет меньше. Везде есть свои ➕➕➕.
25 мая 2021, 11:23
да-да. а выпадающие доходы опять РФ компенсирует.
25 мая 2021, 12:05
25 мая 2021, 11:23
да-да. а выпадающие доходы опять РФ компенсирует.
можем повторить