о том что стоимость жилья у метро в два раза, а этажность - в шесть раз выше! Ну и конечно о природе думали, об удалённости от магистралей. А так же о порядочности застройщика и властей которые утверждают генеральный план города, следят за его соблюдением, контролируют развитие инфраструктуры и ответственны за свои решения и работу.
о том что стоимость жилья у метро в два раза, а этажность - в шесть раз выше! Ну и конечно о природе думали, об удалённости от магистралей. А так же о порядочности застройщика и властей которые утверждают генеральный план города, следят за его соблюдением, контролируют развитие инфраструктуры и ответственны за свои решения и работу.
Одно непонятно. Почему должны страдать жители Инкери. Камероновская - ни разу не транзитная трасса. Однополосная дорога. Второй выезд из Александровского по всем картам: Гумилевская -> Гусарская. Но почему-то эту дорогу никто не требует приводить в порядок. Решать свои проблемы за счёт соседей - это так прекрасно!
Да причем тут одна или две Камероновские улицы? Она от этого не перестаёт быть внутриквартальным проездом. И должна работать на вывоз из квартала до магистралей - Сапёрной и продолжения Данини для квартала Инкери/UP и до Гумилёвской и Данини для Александровского. А ПКК я получше вас знаю. И по нему как раз всё видно, какие улицы должны быть построены, и как должны выводиться потоки.
Молодцы! 👍
Когда же наконец жители достучатся до властей?! На какие меры надо пойти, чтобы добиться соблюдения законов?! Добиться того, что и так должно быть..
Милонов взирает с рекламных щитов, на это денег выделили, а на дело всегда нет средств, "ждите" и молитесь, чтобы никого не раздавило на проезжей части..
Сейчас-14°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
штиль.
756мм 89%«Наконец-то дождались транспорта в район». В Пушкинском районе Петербурга появился «аэропорт имени Беглова» (фото)