Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Памфилова: Печально, что Петербург отказался от использования «мобильного избирателя»

25 мая 2021, 12:51
25 мая 2021, 13:04
Просто кивните телевизору.
25 мая 2021, 13:01
Накрутят 90%, как Лукашеску. Сомнений тут никаких.
25 мая 2021, 13:44
А смысл в этом "мобильном избирателе", простые "трёхдневные пеньки" накрутят все необходимые власти 100500 процентов и беглов это прекрасно понимает, ему же отчитываться.
25 мая 2021, 12:54
Какая неприятная чиновница!!
25 мая 2021, 13:52
"мобильные избиратели" - это которых от участка к участку на автобусах катают?
25 мая 2021, 12:55
всё будет отработано по старой схеме. Вбросы, карусели, подтасовка. Ночью председатели самолично и/или с помощью секретарей и членов УИК вкинут нужные бюллетени. Члены ТИК правильно всё посчитают и опубликуют.
Айяйяй. А ведь так предлагали, так предлагали.
25 мая 2021, 13:00
Все как обычно. Сделали как удобно "им", а не так как нужно населению РФ. Но даже в случае голосования через компьютер, станет очень удобно фальсифицировать голоса, не надо ничего пачками вбрасывать физически, и позориться внаглую открыто, чтоб потом на Ютубе угарали все. У кого система контроля за выборами, тот и победил. Административный ресурс,т.н.
25 мая 2021, 13:25
Даже если бы от него не отказались, я бы им не пользовался и голосовал по-старому. Я не хочу, чтобы через мой личный кабинет видели за какого избирателя или за какую партию я проголосовал. А если проголосовал через госуслуги за оппозицию, то вели на Литейный
25 мая 2021, 13:25
У нас много что печально. Беглов, например.
25 мая 2021, 13:30
если россияне не проголосуют на пеньках в любой из трех дней - за них это сделают настоящие патриоты...
25 мая 2021, 13:44
Так все и так ясно, нарисуют сколько надо...
...как же теперь быть? IT-технологии не позволяют в полной мере управлять выборным процессом. Ай-ай-ай!!! Придётся опять действовать по "старой схеме"!
25 мая 2021, 13:09
Это кто тут на манеже Мечет желчь, плюет овном? А! Ну рожи вроде те же... Всё одни и об одном.