Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Сети появилось видео с арестованной в Минске россиянкой Софией Сапегой. Она рассказывает, как причастна к оппозиции

25 мая 2021, 21:18
25 мая 2021, 21:37
Кенеди не она грохнула?
25 мая 2021, 22:24
Два грамотея отметились. Или это самокомментирование?
25 мая 2021, 21:47
Гадаю по какому сценарию несет Луку. Скорее всего по Чаушестке. Будет второй.
25 мая 2021, 23:21
...смотрю хохлокоманда навострила ушки и пятачки с интересом ?)))
25 мая 2021, 23:28
не сачкуй, пожалей поганкина. и ШЫШа
25 мая 2021, 23:33
25 мая 2021, 23:28
не сачкуй, пожалей поганкина. и ШЫШа
.... на дошик на закуску, для отчёта, гривны не хватает ? ))) Я и так наговорил Константинову на целый выпуск Итогов недели, а вы перебьётесь.
25 мая 2021, 23:42
25 мая 2021, 23:33
.... на дошик на закуску, для отчёта, гривны не хватает ? ))) Я и так наговорил Константинову на целый выпуск Итогов недели, а вы перебьётесь.
ладно, подарим мы те бабу. резиновую. из родного искуственнаго каучука. распишешься в квитанции. с инвентарным номером на хххх. дай поганкину ее хотя бы надувать, изменщик.
26 мая 2021, 01:13
помнится как Георгий Жжёнов рассказывал как в тюрьме его вели по коридору и одно из его самых тяжких впечатлений когда услышал как в камере на допросе пытали женщину и как она кричала "только не бейте по гениталиям". Но тут другое дело конечно. Чистосердечное раскаяние.
25 мая 2021, 22:25
.... и ещё одна забавная деталь, лидер по истерике в Европе - мелкобриты, нападки на РФ, а не Белоруссию .... МИ-6 похоже вляпалась ))) .... Дошло до идей не только прикрыть СП-2, а и Ямал - Европа через Беларусь ))) . Америка осаживает, заявляя, что Россия не при чём (а ЦРУ ржёт наверное над МИ-6), а Германия , запретив летать Люфтганзе ..... не запретила летать Белавиа в Германию )))). Похоже сыграна большая партия и Протасевич там только винтик.
26 мая 2021, 07:42
а что же не показали само видео? никакой там скороговорки, нормально начала давать признательные показания дурочка