Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Решение по переносу порта из Петербурга в Усть-Лугу будет принято не раньше конца 2021 года

26 мая 2021, 12:30
26 мая 2021, 12:36
Да последнюю промышленность из города вывезти и все застроить жильем. Тогда заживем.
20 июня 2021, 09:51
Да, порт должен быть открытым, как в европейских странах. В Европе тнет никаких заборов при входе в порт. И тогда, горожане могут любоваться видом прямо с порта. В том виде, в каком он сейчас с высоким забором, не пойдет
26 мая 2021, 13:36
Пусть теперь не из области ездят работать в Питер, а из Питера в Ленобласть
26 мая 2021, 14:08
.... в Усть Лугу ?))) .... вы представляете хоть где это ?
26 мая 2021, 14:26
26 мая 2021, 14:08
.... в Усть Лугу ?))) .... вы представляете хоть где это ?
Я знаю, где Усть-Луга. Я писал про область, а не Усть-Лугу конкретно. Потому что не один только порт выносится за пределы города. Правда, остальные предприятия выносятся поближе. Но все равно теперь ездить на работу придется за город, раз предприятия выносят туда
26 мая 2021, 13:01
Выселить вообще всех - заводы, порты, больницы, предприятия, к чертям собачьим, а на их месте построить пару сотен аналогов Лахта-цетра, тысячи предприятий где пожрать, а потом пос..ть, где "зажигать" и развлекаться. Любая работа идёт лесом.
26 мая 2021, 13:04
Мужик хороший,дурак только.
26 мая 2021, 12:40
"...один из крупнейших на северо-западе..."(С) - так есть и побольше?🤔
26 мая 2021, 12:53
Хватит убивать промышленность и строить муравейники. Стройте метро. Уже не проехать и работать негде.
26 мая 2021, 12:57
Самая тупая идея, которая только может прийти в голову. Может ещё Москву перенесём куда-нибудь в Магаданскую область?
26 мая 2021, 21:54
Порт вместе с его рабочими местами с глаз долой, а на его месте человейников со студиями понастроить, подобных "Морской миле" от ЛСР. Этот проект тоже многие ждали, а в итоге получили общаги рядом с метро.
26 мая 2021, 12:51
.... ходатайство подавал Путину, как долевому участнику ? Якорь с герба можно снимать, дорулились дефективные менеджеры и подниматели с колен.