Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

6 м/с, ю-з

740мм

72%

Подробнее

Пробки

3/10

КГБ Белоруссии: Террорист Протасевич рассказал о «спонсорах и заказчиках»

15658
Вернуться к публикации
Комментарии70
Все дискуссии
Ипполлит26 Мая 2021 в 15:10

"Тертель также отметил, что «зарубежные хозяева» оппозиционера сейчас находятся в истерике, после его задержания." - по моему истерика исключительно у Лукашенко, и его приспешников. Даже Путин у виска крутит от этого кульбита - судя по всему.

Artem_26 Мая 2021 в 15:11

Следаки наверное не успевают записывать за этим лошарой )

26055936126 Мая 2021 в 15:17

И Колизей он развалил..... никто не верит следователям картофелевода, насильно удерживающего власть . Надумаю, сейчас Путин его схарчит и потом чайком напоит.... живе Беларусь !

***_55526 Мая 2021 в 15:24

Там гэбьё совсем ку-ку?

26585860326 Мая 2021 в 15:25

Жалко журналиста, вроде не крал, не калечил никого, а ломают по полной, через любимого человека, физически.

Дядя Бо26 Мая 2021 в 15:27

Дык, под давлением, и сам глава КГБ Белоруссии во всём этом тоже бы признался.

95115926 Мая 2021 в 15:31

А как красиво излагает:
"... оказавшись в ситуации, когда благодаря сильной воле руководителя страны внешними силами не достигнуты геополитические цели, не отработаны огромные вложенные ресурсы, заинтересованные круги западных государств и их спецслужбы ..."
Аж комсомольская молодость вспоминается.
Именины сердца.

Cвифт26 Мая 2021 в 15:32

.... самая весомая истерика "почему-то" у Великобритании ))) ... дошло до требований прикрыть .... СП-2 и трубопровод Ямал- Европа ))) .... ФСБ реально наступило на хвост МИ-6 ?)))

Владислав М26 Мая 2021 в 16:03

Ленина тоже в своё время царская охранка считали опасным террористом, а потом нынешних лидеров у его памятников в октябрята и пионеры принимали. Сейчас новые цари у власти, и новые Ульяновы в оппозиции. История движется по спирали. Новые цари наступают на старые грабли.

Dazdraperma26 Мая 2021 в 16:41

Вывсеврети! Онижедети!!!

Guest123426 Мая 2021 в 18:46

Не удивлюсь, если как 85 лет назад, через некоторое время этот председатель КГБ будет сам бодро и чистосердечно признаваться на допросах, что он вражеский наймит.
Методы тов. Ягоды и Ежова вряд ли приведут к другому результату.

Ифка26 Мая 2021 в 19:55

то есть - признание мать доказательств?

Вернуться к публикации
close