Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Мужчина избил 11-летнего на детской площадке под Петербургом. Очевидцы не вмешивались, но видео сняли

29189
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
nuga26 Мая 2021 в 15:49

сколько агрессоров!

Урус-Баши26 Мая 2021 в 15:56

В Ленобласти быдлячество проявляется сильнее, чем в метрополии, ввиду более низкого уровня развития личности, обусловлненного, в свою очередь, экономическим отставаним, отсутствием нормальной стабильной работы. Но Сиверакая - почти курорт. Промышленные предприятия присутствуют в небольшом количестве, скотство должно проявляться меньше. Кругом - дикие полузаброшенные деревни с сомнительной историей, замаранной во время окупации НФЗ и плохой наследственностью.

FunkToFunky26 Мая 2021 в 16:03

"А что я сделал-то?" является типичной реакцией малолетних ушлепков на наказание.
Не оправдываю взрослого дядю.

Владислав М26 Мая 2021 в 16:12

Судя по тому, что ребята постарше за мелкого не вписываются, получал он не просто так.

Mafioza26 Мая 2021 в 16:14

Очевидцы конечно,красавцы.Видос снимают,а в полицию позвонить мозга не додумалась.

Z-V26 Мая 2021 в 16:41

я посмотрел бы на него, если пришёл бы отец его, и навлял бы ему, там при жене или кто там стоит! а операторам большое спасибо за репортаж, не снимать надо а полицию вызывать!

Gorodskoy8826 Мая 2021 в 17:53

Бедный малыш в коляске, видимо сын этого животного. Сколько битья ему предстоит, если не посадят папашу. Интересно, а жена получает свою порцию?

VKuser12270930526 Мая 2021 в 17:55

У них сейчас целая программа действий, как себя вести если поймают.
"Что я сделал" - это самое невинное. Когда такой клоун с сотоварищами , заорет, что вы педофил и будет корчится на земле в агонии, похлеще чем Неймар, а вызванные "очевидцами" миллиционеры, не разбирая дороги, заломают/разобьют/разорвут и запихают в перевозку, будет не до смеха.
А сотоварищи разбегутся по сторонам.

rybalka26 Мая 2021 в 18:20

Очевидцы, снявшие видео, совершенно правы. Останавливать такого упёртого бойца разве что экипированному ОМОНу по плечу, а не мирному обывателю. Теперь родители могут спокойно идти писать заявление, крутышку найти будет легко.

ШIШ26 Мая 2021 в 18:39

Поборники гражданского общества Аууууууу! Мама вызывай ментов !

26599659002 Июн 2021 в 11:29

Так и что в итоге-то? Дело возбудили, что с мерой пресечения?

isaon03 Июн 2021 в 20:58

Запотевшее забрало в своем дворе?

Вернуться к публикации
close