Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Путин высказал своё мнение о введении обязательной вакцинации против COVID-19

26 мая 2021, 18:38
26 мая 2021, 19:01
Пенсионный фонд расстроился.
27 мая 2021, 08:58
Вот и мне не понятно, зачем прививать уже переболевших. Они получили вакцинацию самым естественным способом, а если у них с иммунитетом какие-то проблемы, то и от вакцины толку будет мало.
26 мая 2021, 18:46
Ну, теперь точно всех вакцинируют.
26 мая 2021, 21:12
Не вакцинируют. Опросили коллег сегодня, большинство против, причём категорически!
26 мая 2021, 18:47
Правильно! Сначала надо каждому чип под лопатку, потом клеймо в пах, уши купировать (по породе), а уже потом вакцинацию. Ну и ошейник антиблошиный, куда же без него.
26 мая 2021, 19:21
Это не у нас. Это в свободной Европе и в демократических США. В немытой России народу придется жить без обязательных намордников и волшебных защитных QR кодов. Дикари.
27 мая 2021, 05:55
Про окно овертона уже все знают?
28 мая 2021, 15:16
Пенсии тоже не должны были повышать, пока он президент.
26 мая 2021, 19:52
Окна Овертона в действии
26 мая 2021, 21:03
Путин там наконец вспомнил что работает президентом Российской Федерации? И как вообще такое возможно, что какой-то недалекий якут пишет законы, противоречащие федеральным? Или всё-таки грозит распад страны в 2022-2027гг, которые как риски перечислены в официальных стратегиях 2030 и в кулуарах об этом знают?
26 мая 2021, 19:07
О рейтинге заботится. Знает, что 42% не привьются ни при каких обстоятельствах.
26 мая 2021, 20:22
Ждём теперь, когда переобуется.
27 мая 2021, 01:25
Озвучил бы для рекламы, чем сам укололся. А так - бла-бла-бла
26 мая 2021, 19:11
Он и против изменения пенсионного возраста был...
26 мая 2021, 19:53
Ну и правильно. Кто поумней уже сделали прививку. Остальные пусть играют в лотерею с жизнью.
27 мая 2021, 01:55
Все просто, но идея одна агитация. Конечно никто сейчас не допустить принудительную вакцинацию . И рады бы, да бунта боятся!