Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
86 комментариев к публикации

AirFrance не получила разрешения на заход в воздушное пространство России после смены маршрута в обход Белоруссии (видео)

26 мая 2021, 20:07
26 мая 2021, 20:16
Детки нынешней илитки РФ - сытенько отрыгивая стыреные миллионы, и миллиарды из РФ - находясь в какой Франции, Италии, или какой, не дай бог - богомерзкой Омерике, сыто икнув после белужьей икры - подняли триколор на лужайке своего особняка. Местные портяны, как обычно - затянули поцтреотическую пестню; " Мы вам всем еще покажем"!
26 мая 2021, 20:18
Это ты пишешь, или твой сегодняшний двойник?
26 мая 2021, 20:20
26 мая 2021, 20:18
Это ты пишешь, или твой сегодняшний двойник?
Чо, премии лишат?
26 мая 2021, 20:23
26 мая 2021, 20:20
Чо, премии лишат?
Нам премии не надо, мы выше этого!
26 мая 2021, 20:39
Такие вопросы обычно решаются на взаимной основе. Не будет летать Air France в Россию - не будет летать Аэрофлот во Францию. Так что, скорее всего, все согласуют.
26 мая 2021, 20:47
Нет!!! Не может быть! Мы их не пустим, а они будут пропускать наши самолёты. Иначе им покажут фигу в кармане.
26 мая 2021, 20:36
Ну значит так им хотелось выполнить условия по договопу перевозки. Беларусь не перекрывала свое небо. Плевали они на "уважаемых пассажиров".
26 мая 2021, 23:03
В авиации безопасность - высший приоритет. Если полетная зона объявлена небезопасной, лететь через нее никто не будет.
26 мая 2021, 21:25
Да это ботва скоро пройдет, у многих виллы и дома в Европе, им это совсем не надо, поверьте
26 мая 2021, 23:40
Примеры можно в студию особняков и вилл особенно?)
26 мая 2021, 23:06
Интересно, как наши депутаты отреагируют. В первую очередь их дети будут страдать сейчас, если Аэрофлоту тоже прикроют Европу. Становится забавно наблюдать. В кои-то веки решили отбомбиться не по Воронежу, а по своим особнякам.
26 мая 2021, 23:38
Примеры можно особняков и детей?)
26 мая 2021, 20:46
Да уж, пересиденты они одинаковые везде, что в России, что в Белоруссии. Еще лет 10-15 осталось помучиться, там глядишь может у самых зашоренных глаза откроются и поймут наконец, что все проблемы не от плохих "врагов", а от "своих" руководителей.
26 мая 2021, 20:55
Там видно такая кормушка, от которой, по собственной воле, трудно отказаться.
27 мая 2021, 00:15
Мелочная гаденькая месть.
26 мая 2021, 23:54
зато бизнес-джетики из Женевы в Москву бодро над Белоруссией рассекают.
26 мая 2021, 21:49
Т.е., теперь, как некое авиачистилище: в РФ, исключительно через авиапространство РБ????🙈
26 мая 2021, 21:53
Можно через свидомых рискнуть.
26 мая 2021, 20:21
Интересно, будут напрягаться европейцы, летающие в юго-восточную Азию? Там все ортодромы идут через территорию России.
26 мая 2021, 21:43
Мужики в Лодейном Поле довольны " неча этим буржуям летать по Парижам "
26 мая 2021, 20:27
В Минтрансе считают убытки. Генералы, что запрещают, вредят экономике. Европа тоже может тормознуть Аэрофлот.
26 мая 2021, 20:29
А мы им керосин прикроем.
26 мая 2021, 20:31
26 мая 2021, 20:29
А мы им керосин прикроем.
Хороший такой рецепт от детского сада.
26 мая 2021, 21:09
Интересно, а как можно прилететь в Москву не входя в воздушное пространство России???
26 мая 2021, 20:43
Россия получает более 6 млрд долларов в год за аэронавигационное обслуживание. Если так дальше будут поддерживать Рыгорича, то этих денег может поубавится. Оно того стоит?
26 мая 2021, 20:13
Коллективное идиотство. Полеты в некуда - будут процветать.
27 мая 2021, 08:38
За Питер Руссо пишут как минимум два разных человека. Первый - более-менее адекватный, чего-то рассуждает, связанные фразы.. Второй - абсолютно безграмотный вчерашний школьник. Жуткие грамматические ошибки - через слово, пишет вечно какую-то ахинею, простите.. Как так?)))
26 мая 2021, 20:54
Читаю комменты некоторых идиотов. Поддерживая Белоруссию мы опять делая говно для обычных граждан. Подлость одной страны порождает подлость другого братского народа
26 мая 2021, 22:42
Да уж, батька выпендрился так выпендрился, окружающим создал проблемы, а себе тем более. Вот зачем?
26 мая 2021, 20:22
трибалты, походу, в отпуск на вёслах погребут....
26 мая 2021, 23:12
Молодцы!!!!! Так надо!
26 мая 2021, 20:26
Получили эуропэйци по наглой морде! Держитесь, братья-белорусы! Своих не бросаем!
26 мая 2021, 20:17
.... согласуют новый полётный план и разрешат.
26 мая 2021, 20:22
У лахты плохие прогнозы. Постояннно не сбываются.
26 мая 2021, 20:45
пусть через свидомию летают. Там буки и гидность - лепота-а-а-а-а.
26 мая 2021, 20:53
Буки бункерного
26 мая 2021, 20:11
Зато как радовались лягушатники спиральке на флайтрадаре.
26 мая 2021, 21:24
откуда информация о радости?
27 мая 2021, 07:55
26 мая 2021, 21:24
откуда информация о радости?
Из методичек...
27 мая 2021, 10:00
Лукашенко допрыгался, наши догоняют его
28 мая 2021, 09:32
А что удивительного? Раньше точка входа у них была на границе России с дружественной Белоруссией, а теперь точка входа в Россию будет из страны НАТО. Разрешение, конечно, получат, но не сразу: согласование с ПВО, ФСБ, пограничников и т.д.... И, соответственно, на земле в этих точках входа надо подготовить оборудование...
26 мая 2021, 21:46
Все друг другу запретят летать. Демократия по-европейски в действии. Ценник на билеты вырастет.
27 мая 2021, 01:36
Нормальные люди не летают. Нормальные ездят в метро.
27 мая 2021, 05:42
Не дождался кто-то супа в кастрюльке из Парижа да под хруст французской булки.
26 мая 2021, 23:46
Заранее маршрут надо согласовывать, а не за полчаса обморочно менять маршрут и менять точку входа в воздушное пространство России. Воздушное движение (безопасность) это не фуру гнать, закрыт один переход через границу, поедем на другой! Там ПВО по полной задействовано!
27 мая 2021, 01:07
"Пришлось отложить рейс AF1154 по причинам, связанным с обходом воздушного пространства Беларуси, что потребовало нового разрешения от российских властей на вхождение на их территорию" - представитель пресс-службы авиакомпании. Всё встало на свои места.