Детки нынешней илитки РФ - сытенько отрыгивая стыреные миллионы, и миллиарды из РФ - находясь в какой Франции, Италии, или какой, не дай бог - богомерзкой Омерике, сыто икнув после белужьей икры - подняли триколор на лужайке своего особняка.
Местные портяны, как обычно - затянули поцтреотическую пестню; " Мы вам всем еще покажем"!
Такие вопросы обычно решаются на взаимной основе. Не будет летать Air France в Россию - не будет летать Аэрофлот во Францию.
Так что, скорее всего, все согласуют.
Интересно, как наши депутаты отреагируют. В первую очередь их дети будут страдать сейчас, если Аэрофлоту тоже прикроют Европу. Становится забавно наблюдать. В кои-то веки решили отбомбиться не по Воронежу, а по своим особнякам.
Да уж, пересиденты они одинаковые везде, что в России, что в Белоруссии. Еще лет 10-15 осталось помучиться, там глядишь может у самых зашоренных глаза откроются и поймут наконец, что все проблемы не от плохих "врагов", а от "своих" руководителей.
Россия получает более 6 млрд долларов в год за аэронавигационное обслуживание. Если так дальше будут поддерживать Рыгорича, то этих денег может поубавится. Оно того стоит?
За Питер Руссо пишут как минимум два разных человека. Первый - более-менее адекватный, чего-то рассуждает, связанные фразы.. Второй - абсолютно безграмотный вчерашний школьник. Жуткие грамматические ошибки - через слово, пишет вечно какую-то ахинею, простите.. Как так?)))
Читаю комменты некоторых идиотов. Поддерживая Белоруссию мы опять делая говно для обычных граждан. Подлость одной страны порождает подлость другого братского народа
А что удивительного? Раньше точка входа у них была на границе России с дружественной Белоруссией, а теперь точка входа в Россию будет из страны НАТО. Разрешение, конечно, получат, но не сразу: согласование с ПВО, ФСБ, пограничников и т.д.... И, соответственно, на земле в этих точках входа надо подготовить оборудование...
Заранее маршрут надо согласовывать, а не за полчаса обморочно менять маршрут и менять точку входа в воздушное пространство России. Воздушное движение (безопасность) это не фуру гнать, закрыт один переход через границу, поедем на другой! Там ПВО по полной задействовано!
"Пришлось отложить рейс AF1154 по причинам, связанным с обходом воздушного пространства Беларуси, что потребовало нового разрешения от российских властей на вхождение на их территорию" - представитель пресс-службы авиакомпании.
Всё встало на свои места.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 77%AirFrance не получила разрешения на заход в воздушное пространство России после смены маршрута в обход Белоруссии (видео)