Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Полиция задержала в Петербурге подозреваемого в похищении девушки из-за любви

27 мая 2021, 10:03
27 мая 2021, 10:31
абрекович такой абрекович
27 мая 2021, 11:55
Покой нам только снится! И это в Петербурге, в 21 веке!
27 мая 2021, 12:34
Сначала 'влюблённый' абрекович (сосед рабиновича, таки да? 🤔😂) похищает деффачко, а теперь уже 'влюбившися' в него ГСУ 'похитил', точнее взял самого абрековича? 🤔 Достойный сюжет для болливуда😂😂😂😂
27 мая 2021, 10:12
Не оригинально.
27 мая 2021, 10:16
Интересно во сколько похищенная оценит сей перфоманс и порешат всё мировой. В посадку не верю. На безнаказанности вся суть абрековичей и держится. А устои шатать нельзя
27 мая 2021, 11:01
Ни во сколько, она весьма обеспеченная дама, а Абрекыч неи, потому и инсценировал спасение
27 мая 2021, 11:21
27 мая 2021, 11:01
Ни во сколько, она весьма обеспеченная дама, а Абрекыч неи, потому и инсценировал спасение
о богатстве девушки ничего не известно. мерседес, айфон и бывший хоккеист, никогда не игравший на высоком уровне, ни о чём не говорят. а у абрековича диаспора имеется. на благое дело отлистают.
27 мая 2021, 12:20
27 мая 2021, 11:21
о богатстве девушки ничего не известно. мерседес, айфон и бывший хоккеист, никогда не игравший на высоком уровне, ни о чём не говорят. а у абрековича диаспора имеется. на благое дело отлистают.
Родители Елены очень богатые люди. Это известно. Лена богатая и может себе позволить.
Дешевый сюжет для очередного бездарного сериала
27 мая 2021, 11:49
Не повезло Абрикосовичу......🍑 😂
27 мая 2021, 10:18
Так это ж "Кавказская пленница"! И прокурор, и Шурик - все на месте. Столько актеров отличных вспомнил.
27 мая 2021, 10:23
А где еще можно взять абрековичей как не в ресторане? Ну разве что в борделе