Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

«Одна женщина спокойно обесценивает труд и клевещет на другую». Манижа подала в суд на журнал Wonderzine

12489
Вернуться к публикации
Комментарии12
Все дискуссии
Grotesk27 Мая 2021 в 10:48

все мои знакомые узбеки никогда не признавали, что они неправы - многие очень стеснялись при этом, но стояли на своем...

SapienS27 Мая 2021 в 10:52

Хайпует на волне популярности после участия в конкурсе фриков, чтобы раскрутить свои аккаунты в соцсетях. После волны хайпа будет чесать по корпоративам.

Alkaline27 Мая 2021 в 11:00

И при чем тут Таратута? Она просто сослалась на мнение стороннего источника. К Wonderzine у меня одна претензия: напечатанное крупным шрифтом то, что я только что прочитал абзацем выше (я же не тупой, чтобы мне 2 раза повторять!).

А певица ртом - хайпует, точно.

Higher4Hire27 Мая 2021 в 11:13

То, что дядя таджижи на бабки росатома строил аэс в таджикистане-просто совпадение.

Abu-Denis27 Мая 2021 в 11:30

Эта вундерзина пишет дурацким новоязом и довольно путано. "Опытнейший журналист" использует муторный неудобоваримый стиль подачи.
Но если не вдаваться в тему качества речи, там к содержанию не придраться (хотя. конечно, в российском суде нет границ для чудес). Автор не утверждает прямо, что это чудо таджикского вокала вытолкнул наверх родственник из магнатов. Это версия. Разве что следовало перед публикацией позвонить певице, спросить коммент и дать краткую приписку, что она отрицает дядину протекцию. Кстати, неясно, какие доказательства собирается предоставлять истец в суде. Справка, что она круглая сирота?

Тут максимум, что она по закону может требовать, это право на ответ в том же издании.

Steam27 Мая 2021 в 11:46

Яркая представительница фемок. Бездарная и склочная.

26503436227 Мая 2021 в 12:07

На мой взгляд песня и исполнение ужасны. Я обесценила труд другой женщины и оклеветала её?

SSGHQ27 Мая 2021 в 13:26

Просто ничтожество. Правда, скандальная.

Papsik27 Мая 2021 в 16:27

Наглая и склочная деревня

Вернуться к публикации
close