Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

ДК Кирова приютит стартапы. На Васильевском острове появится IT-кластер с гастрономическими зонами (фото)

27 мая 2021, 13:12
27 мая 2021, 14:10
Как дом культуры они много лет не работают. Фактически как бизнес-центр. И место однодневных ярмарок поддельных товаров "из Финляндии". Раньше был кинозал внутри, пытались показывать и какие-то документальные фильмы, ещё трофейные мультфильмы Диснея я видел. Так что пытались все делать. По уму, надо было бы отремонтировать здание, а потом уж устраивать какие-то бизнес-концепции. Здание то нужно реставрировать.
27 мая 2021, 15:32
Вы когда там были последний раз? В ДКиработает театр Мимигранты, куча кружков, плюс большой спортивный центр преимущественно для детей, но не только (кроссфит, волейбол, бадминтон и взрослые посещают). Ремонта в спортцентре, конечно, мягко говоря не хватает, зато относительно недорого. Так, что свои функции ДК выполняет в полной мере.
27 мая 2021, 16:18
27 мая 2021, 15:32
Вы когда там были последний раз? В ДКиработает театр Мимигранты, куча кружков, плюс большой спортивный центр преимущественно для детей, но не только (кроссфит, волейбол, бадминтон и взрослые посещают). Ремонта в спортцентре, конечно, мягко говоря не хватает, зато относительно недорого. Так, что свои функции ДК выполняет в полной мере.
вот Спасибо, всякиъ мимигрантов в нашем городе недостаточно - еще давайте Завезем!
27 мая 2021, 13:53
Раньше у нас культуру насаждали на всех уровнях, а сейчас на культуру стало плевать. Главное - нахапать. Вот только на тот свет ничего не заберешь.
27 мая 2021, 13:42
"лавры" севкабеля и некоторых других не дают покоя некоторым управленцам от собственников. ) Никаких инноваций там не будет, будет в лучшем случае очередное пристанище всех-кто-попало с уклоном в фуфло и в лучшем случае осядет пара нормальных кружков-секций для детей. Место козырное, еще и метро скоро откроется, конечно. Но вот эта вот белиберда про "кластер, иннофации" - это раздражает и слышать и читать... Наверное, им за это денег дают городских...
27 мая 2021, 13:52
раньше в ДК Кирова ходили Простые рабочие, смотрели спектакли про дело Революции! пели фольклорные Песни! а сейчас туда Планируется напустить напомаженных подростков? позор для города, Тьфу! лучше бы сделали что-то Полезное! например, Парк для пенсионеров с зоной для рыбалки!