Главное, чтобы после таких происшествий не установили негласное правило, не брать на работу людей 50+, а то до 65 лет как то жить нужно, спасибо Путину(
В кабинете уже собрались капиталисты в погонах и дают инструкции нач. гибдд какую схему рисовать, а директору - кого крайним делать. Тут как бы речь не идёт о профилактике или ценности человеческой жизни. Только деньги на очередной дворец
Повезло, что там был столб. Если бы его не было, то автобус снял бы остановку, со всеми кто на ней стоял исходя из видео. А человека три, я там точно видел....
Всем пострадавшим поправится!!! 😑
Я в детстве хотел стать водителем Икаруса гармошки , если ехал 74маршрутом, то ждал именно такой, одиночки пропускал. Забравшись в салон постоянно стоял около кабины и смотрел как он рулит ,переключает передачи ,открывает пассажирам двери ,объявляет остановки.
Короче изучал матчасть.
А, ведь мог бы стать и возможно ехал бы сегодня вместо него. И точно знаю , автобус бы не пострадал, хороший день у меня сегодня.
первое: случайны краш-тест показал, что автобусам города можно доверять - более 15 тонн об столб и в тяжелом состоянии двое из 10. Парень, которого сбили, родился в рубашке. Здоровья ему и всем пострадавшим.
Человеческий организм способен на разные сюрпризы (причём в любом возрасте): аневризма, оторвавшийся тромб, и разные другие вещи. И не все из них можно "отловить" на медосмотре, к сожалению.
Всем пострадавшим желаю поправиться. Всем прочитавшим - здоровья и удачи.
Столб, однако, крепенький. Буквально позавчера в Дудергофе (Можайском то есть) лично видел: легковой автомобиль малого класса завалил столб на забор домовладения. У самой машины лишь разбит один угол.
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -1
1 м/c,
сев.
766мм 86%Водитель автобуса, попавшего в ДТП на Ленинском, проходил медосмотр в октябре. Перед рейсом он два дня отдыхал