Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

6/10

Привитые «Спутником V» не выделяют жизнеспособный коронавирус

18139
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
guess27 Мая 2021 в 15:01

Производители пальмовой жижи тоже утверждают, что оно не то что опасно, а наоборот животворящее. Маркетинг он такой, особенно когда к «изучению», а далее и к публикациям допущены только заинтересованные лица, и понятно заинтересованые в чем.

doorbal_27 Мая 2021 в 15:07

забыл добавить - "Наверное! Но это не точно!"

nuga27 Мая 2021 в 15:30

Зато писают и какают в общественных туалетах,которые Беглов закрывал год назад,решив,что там вирус.Заврались уже.

Агроном аэродрома27 Мая 2021 в 15:31

Хха! Даже трупы его выделяют. Иначе как объяснить запрет на похороны в прошлом году?..

Cashmare27 Мая 2021 в 15:34

и сопли у них не текут, это они мироточат

Alexander_5e4cfced16b7427 Мая 2021 в 15:36

странно было бы, если бы "выделяли" ))) ну так почему привитые пфайзером могут спокойно без масок и тестов перемещаться, а спутником - нет??? пфайзер лучше спутника?

ЛоскутныйЕнот27 Мая 2021 в 16:16

Быстро они сориентировались, меньше месяца назад роспотребнадзор кричал мол и вакцинированным надо носить маски и перчатки, и делать два ПЦР-теста приезжая из-за границы, целая буря была в ВК и в инстаграмме на оф.страницах РПН. И стоял на своём РПН твёрдо, и подорвал веру в прививку целиком и полностью, вызвал недоумение, внёс дополнительный разброд и шатание. И судя по всему темпы вакцинации "слегка" упали и начались финансовые потери) Но вот теперь одумаются судя по всему)))

~yogurt~27 Мая 2021 в 16:31

Странное и непонятное утверждение. Пока это только выдернутая из контекста фраза, нужно понять что именно он имел в виду.

Denis печатает...27 Мая 2021 в 16:57

Вице-премьер России Татьяна Голикова 2 мая рассказала, пока у нас не накоплено такого объема информации для того, чтобы мы могли четко сказать, что если ты вакцинировался, ты абсолютно ни для кого не опасен» пока нет научных данных, только слова)))

235689767627 Мая 2021 в 17:20

Так коронавирус по своему действия как ВИЧ получается что ли ?

Вернуться к публикации
close