Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Полиция показала, как в метро юный москвич давал волю рукам. Пассажирок защитили ненадолго (видео)

27 мая 2021, 23:14
28 мая 2021, 10:48
А от армии он, видимо, отмазан?
27 мая 2021, 23:19
И какой смысл?
28 мая 2021, 09:47
Чему удивляться? Типичное быдло, которое уже много лет нам показывали по ТВ (6кадров, Дом2 и прочее), а теперь ещё и тикток... Взрастили, воспитали.
28 мая 2021, 10:37
Ну да, в совке-то не было такого, ага. И маньяков и убийц и извращенцев.
28 мая 2021, 11:53
28 мая 2021, 10:37
Ну да, в совке-то не было такого, ага. И маньяков и убийц и извращенцев.
Слово "совок" обычно употребляют лица с пониженной социальной ответственностью обоих полов.
28 мая 2021, 13:39
28 мая 2021, 11:53
Слово "совок" обычно употребляют лица с пониженной социальной ответственностью обоих полов.
Мне плевать.
28 мая 2021, 09:36
Я родился и вырос в Ленинграде, и никогда бы не позволил себе такое поведение в общественном транспорте! Сейчас, город "под завязку" набит понаехавшими отовсюду. Ленинградцев осталось в городе меньше трети и они уже не влияют на общее состояние культуры.
28 мая 2021, 07:59
19 лет? Жирный кабан ... Приличные люди в спортивных костюмах по городу не разгуливают. Сомневаюсь, что это, действительно, москвич. Такой же москвич, как и все те быдлоперсонажи, которых "Фонтанка" почему-то назначает петербуржцами.
28 мая 2021, 15:13
Начинает с малого, далее больше. Направить на медкомиссию и взять под контроль дальнейшее поведение
27 мая 2021, 23:24
а чё без масок все?
28 мая 2021, 01:46
Ужас какой! Найдите человеку живую женщину! Мучается же
28 мая 2021, 00:16
да, вот вам Наглядный пример - был бы в маске (и в очках) - остался бы на Свободе!
28 мая 2021, 02:21
На недавно проходившем международном конкурсе систем распознавания лиц победил российский алгоритм. Он же показал лучшие результаты по распознаванию лиц в масках. Это так, хозяйке на заметку.
28 мая 2021, 07:19
Ничего себе кабанчик! Такими б рукамт, да шпалы класть.
28 мая 2021, 07:39
Если серьёзно,то что-то не правильное прослеживается в поведении тулова на записи. Разминка как на показ, в спортзале на подходе к штанге, странная поза в исходном положении... Наверное правильно было бы его на обследование в институт Сербского положить на все эти 10суток: всё ли там нормально с головой? ну а потом в армию+сверхсрочную/в чвк-такие мышцы пропадают зря..
28 мая 2021, 07:27
... едет девушка с обтянутой филейной частью ...и что вы хочите молодой человек . нормальной ориентации . решил проверить силикон или естественные ягодицы ....и ...раз ее за них ...испугался и убежал ....девушки будьте скромнее . ваша =одежда= похожая на панталоны . возбуждает нетренированный взгляд юношей !
28 мая 2021, 14:13
С виду "кабан"...попробуй такому сделать даже замечание. Даст в глаз и резво сбежит... Народ обнаглел. Сажать нужно на год и более... И трудом их исправлять
28 мая 2021, 03:19
.... вот к чему приводит покупка детям гаджетов, только бы отстали и самим не мешали сидеть в инете.