Сейчас
+5˚C
Пробки
6/10
Когда во всем мире изобретают айфоны, тесла и марсоходы, у нас изобретают боевых роботов.
Банально переписываете статьи у агенства Риа новости. В городе нашем не хватает других новостей что ли.
Зачем тут эта информация, непонятно.
Российские роботы это отдельная анекдотическая история))
А вообще, интересно знать, с кем и в каком городе воевать собрались?
СССР вот тоже все подводные лодки строил, да ядрены бонбы создавал. Где теперь этот СССР? А в нем лярдами не тырили при любом удобном случае.
Ну, если "Уралвагонзавод", то недрузьям(тм) можно не беспокоиться. Кроме как в твиторе писать этот робот Армата ничего больше уметь не будет. :)
обычно "тяжелый" добавляют при описании раненого. Типа "у нас пять трехсотых, два тяжелых" Нехорошо еще неготовое изделие называть "тяжелым", примета плохая, не заведется потом.
Уж не знают, что придумать для борьбы с Навальным. Навальный - двигатель военно-технической мысли ;)
Если бы Уралвагонзавод обладал технологиями желающими боевую технику не зависимой от человека, то где Армата без кабины для танкистов? Это же самое простое - совместить имеющуюся подвижную платформу и мозги для её управления. Хотя бы просто для того, чтобы подтвердить свои возможности перед получением финансирования. Сомнительная история.
да ну, фигня. Я то думал что "робот для боя в городе", спроектированный на Урале, должен быть человекоподобным, уметь лузгать семки и дать в бубен, в случае, если не хочешь отдать мобилу.
Россия -первая страна, где будут строить роботов-трансформеров! Из Т-72 он будет трансформироваться в угольный вагон и затем в металлолом