Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

Роспотребнадзор рассказал, как прививаться переболевшим COVID-19

20066
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
Alex00028 Мая 2021 в 10:41

"В ведомстве уверены" - это конечно хорошо, но это чистая эмоция.

19312128 Мая 2021 в 10:49

А они не объяснили, зачем так надо всем впарить прививку?

doorbal_28 Мая 2021 в 10:49

я бы не принимал во внимание мнение этого ведомства в принципе. надзор он и есть надзор, вертухаи.

Ser_N077128 Мая 2021 в 10:51

При этом неясно, как долго он продлится. (с) - если сдать тест на антитела через полгода, то станет ясно... есть он или нет, и в зависимости от результатов привиться или подождать...
у меня 11 месяцев прошло после болезни, а антител... могу подрабатывать дезинфектором (шутка).

Cashmare28 Мая 2021 в 11:07

22 нояб. 2020 г. — В Роспотребнадзоре уверены, что никакой третьей волны коронавируса, которую прогнозирует ВОЗ, не будет.
19 дек. 2020 г. — В Роспотребнадзоре уверены, что эпидемия коронавируса в России может закончиться к весне
19 мая 2021 года - В Роспотребнадзоре уверены, что факт отсутствия масок и перчаток на представителях высшей бюрократии во время заслушивания послания президента Федеральному собранию в закрытом помещении вовсе не говорит о нарушении указа мэра Москвы Сергея Собянина.
26 мая 2021 - несмотря на летальные случаи, в Роспотребнадзоре уверены, что вакцина «ЭпиВакКорона» «характеризуется высокой эффективностью и переносимостью».
...и другие сказки на ночь от уверенного роспотребнадзора

Dazdraperma28 Мая 2021 в 11:13

Как прививаться переболевшим он объяснил. Зачем прививаться - объяснить не смог

Ланима28 Мая 2021 в 11:23

Что значит им неясно, как долго сохраняется иммунитет у переболевших? Это покажет тест на АТ. А если их уже нет, то все равно может остаться т-клеточный иммунитет, его научились проверять.

Гражданкa28 Мая 2021 в 12:56

может, все-таки вначале тест на антитела?

sench9928 Мая 2021 в 14:42

Никак не прививаться..Переболели, сами справимся..

А1357928 Мая 2021 в 15:06

Раньше мужики говорили: "Послушай женщину и сделай наоборот". Меняем слово "женщину" на "роспотребнадзор". Вот она, истина!

Вернуться к публикации
close