Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Александр Лукашенко готов пустить на вакцинацию жителей Польши, Литвы и Украины

28 мая 2021, 12:04
28 мая 2021, 12:19
Может он считает спутник очень плохой вакциной, если приглашает привиться ею своих "врагов"? Вообще реально похоже на мозаичную психопатию. "Здесь помню, здесь не помню."
28 мая 2021, 12:34
В ЕС есть группы населения (порядка 2-6% населения) которые бы хотели привиться именно спутником ви, не пфайзером или модерной или астразеноком. ни джонсоном Но у них выбора такого нет. В РФ официально привиться нельзя иностранцу спутником, но варианты обхода ограничения есть тем не менее.
28 мая 2021, 12:51
28 мая 2021, 12:34
В ЕС есть группы населения (порядка 2-6% населения) которые бы хотели привиться именно спутником ви, не пфайзером или модерной или астразеноком. ни джонсоном Но у них выбора такого нет. В РФ официально привиться нельзя иностранцу спутником, но варианты обхода ограничения есть тем не менее.
А в России есть часть населения, которая хочет привиться иностранными вакцинами? это можно сделать?
28 мая 2021, 13:37
хоть и офтопик, но я тут подумал. надо этих.. любителей смотреть на ногомячизм всех обколоть. их же обещают стопитцот тыщ навезти? сразу будет план продаж выполнен.
28 мая 2021, 12:09
Кто-то в своём уме пойдет туда, откуда можно не вернуться?
Окрестина открывает двери для всех желающих привиться.
28 мая 2021, 12:32
- зачем вы посадили чужой самолёт в Минске ? - хотел привить бездомного блогера без очереди !
28 мая 2021, 17:30
Вакцины в мире хватает. Вот Израиль даже отказывается. Поставляют даже как гуманитарную помощь в страны третьего мира. Могли бы и в Россию поставить. Но кто-то сидящий в Кремле против.