Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Теплосеть врет, в Кировском районе уже вторую неделю отключена горячая, или в июле еще раз отключат? :)
Откуда все эти "тазики", "кипятильники" и чайники у журналистов в ходу? - я понимаю, что там все неместные и на съёмных квартирах "эконом-класса", но не надо всех судить под себя. У большинства "аборигенов" уже давно есть бойлеры. А уж "старый фонд" вообще часто на газовом оборудовании изначально.
Я уж не говорю о том, что весь остальной мир кроме нас в ex-СССР'е (да и то не везде) как-то живёт исключительно на местном подогреве без централизованного горячего водоснабжения и не жужжит.
холодная вода, нагретая в бойлере гораздо чище и горячее, чем то что течет из крана.
много лет не пользуюсь горячей водой из крана. но приходится платить за нее для моп и щотчег менять.
бойлер это страшно удобно
Теплосеть СПб уже отключала в куче мест Центрального и Адмиралтейского, где-то на неделю, а где-то и на две, причем воду дадут сразу по окончанию пмэф-2021
То есть в статье не правда абсолютно все по данному оператору
Тетя Валя обещала, что на Юго-Западе плановых отключений горячей воды больше не будет. И пока оставалась губером слово свое держала. Затем началось все по новой.
В графике ГУП ТЭК как стояло отключение 29.05-09.06 так и стоит. Будут отключать то или нет?
В половине Красного Села отключали с 25 по 27 мая. Причем на портале "Наш Петербург" и на сайте ГУП ТЭК информация различалась - первый писал сразу про два отключения подряд - с 24 по 26 мая и с 27 мая по 6 июня. А второй показывал правильные даты. Кто узнавал сроки по телефону 004, получали инфу по данным "Нашего Петербурга" и впадали в панику. А в УК про это ответили, что "на заборе тоже написано" и "не читайте до обеда советских газет" :-))
В Кировском уже отключена с 18 по 31 мая. Ещё и в июле отключат? совсем работать разучились?
Ленинский 100/2 сидим без горячей уже с 18 мая!!! Включить обещают 01 июня. Фиговый график у вас размещен.
Ленинский 75. Отключена горячая вода с 18 по 31 мая ( 14 дней). Это зона Автовской ТЭЦ (ТГК-1). По опыту прошлых лет не очень-то надеемся, что 1 июня включат. обычно на несколько дней задерживают. В этом году слишком рано произошло это "летнее" отключение, холодно, дети еще не уехали на дачи - еще больше неудобств, чем обычно.
Бред полный про отключения и их графики!!!! В микрорайоне "Малиновская" В Пушкине с начала весны РЕГУЛЯРНО отключают горячую воду! На день-два, но за то почти через каждые 2-3 дня!)))
А в районе бульвара Алексея Толстого, там где люди пользуются газовыми бойлерами, на днях, даже холодную воду отключили! Спасибо нашим Водоконалам и Теплосетям за чистую жизнь!!!
П. С. Я уж не говорю про то, что горячая вода из крана идет ржавая настолько что даже воняет мазутом!!!
Кировский и Красносельский с 18-го мая по 31, если не дольше - отключена горячая вода. О каком лете идет речь, они там совсем обурели?
Отключают точно в срок , вот только включить вовремя не могут ....В чём проблема с включением ? Нужно на законодательном уровне ввести штрафы за несвоевременное включение , тогда эти ТВАРИ зашевелятся.(простите за резкость накипело)...
Отключили с 31 мая по 9 июня. Сегодня 10-е, ни намека на горячую воду. Сколько ещё ждать?