Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

Леонид Давыдов: Вакцинация может стать обязательной после выборов

25588
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
Станислав Одинцов28 Мая 2021 в 12:29

Подожди тека….
Царь же сказал что ни ни обязательной вакцинации..??
Опять налюбили нас???

Higher4Hire28 Мая 2021 в 12:29

Как собираются принуждать к вакцинации, не допускать к работе? Как это оформляться будет, как прогул? На вакцинацию необходим 21 день, люди в отпуске будут за свой счет?

Cashmare28 Мая 2021 в 12:30

вы уже это писали. каждые шесть часов надо панику наводить, а то посещаемость падает?

rastaman28 Мая 2021 в 12:41

Тогда ждите бунтов.

26058146128 Мая 2021 в 13:12

Только у ваты, на этот счёт сомнения.

guess28 Мая 2021 в 13:19

Тогда получается, как никогда надо стараться чтобы продажное Едро ушло с политического горизонта! Хватит терпеть оккупантов

hedgehog_28 Мая 2021 в 13:23

это какой-то неизвестный чел что-то сказал.
можно его говорение трактовать голосуйте как надо, а то будет еще хуже.
или как ни голосуй, будет только хуже.
а всякой едросне не нужна явка, ведь бюлетеней ограниченное количество и уже испорченные неправильным голосованием нельзя переписать.

nuga28 Мая 2021 в 13:50

В Госдуму внесен Законопроект об обязательной вакцинации учителей и врачей,так что ничего нового этот неизвестный из Телеграмма не сообщил.Но есть медотвод,как бы они не обязывали,плюс увольнение. Врачи и так все разбежались,а теперь мигрантами послушными будут заменять врачей.

igoruha28 Мая 2021 в 14:02

Это незаконно и противоречит конституции, забейте

Pupin28 Мая 2021 в 14:14

Ещё один аргумент голосовать против единой России.

guess28 Мая 2021 в 14:22

И все-таки что же они такое намешали в эту жижу что им позарез надо вакцинировать все население до ноября? Ах да, кто-то тут говорил уже, что истинные причины ковидо-спектакля мы узнаём аккурат к концу 2021 года. Запасаемся попкорном))

26505640228 Мая 2021 в 15:03

отчаянно понимают, насколько население наклало на театр. И что проблемы впервые у руководства, а не у населения. 99% людей не парятся, только 1% витает в облаках бабла, решений, и.. при своём образе жизни реальной возможностью отбросить коньки по разным причинам

zlopopik28 Мая 2021 в 15:18

Леонид Давыдов либо не жил в России год назад, либо что-то путает. Власти в РФ про ковид кричали громко и страстно, даже Парад Победы перенесли. Пропаганда вакцинации до сих пор продолжает литься на головы дорогих россияк из каждого утюга.

А1357928 Мая 2021 в 15:33

Действия, производимые властями, в том числе и роспотребом, это скорее антипиар вакцинации.

Nerevar28 Мая 2021 в 20:52

Обязательная вакцинация чревата социальным взрывом и протестами.

Вернуться к публикации
close