Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

4 м/с, южн

738мм

80%

Подробнее

Пробки

1/10

«Не оставили выбора и не дали связаться с компанией». В Ryanair назвали «ложной и неточной» информацию белорусской стороны о посадке рейса с Протасевичем

44691
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии
spag00228 Мая 2021 в 14:26

Эх, горячая смена у прижопинцев будет!

dragvs28 Мая 2021 в 14:32

Уголовное дело уже возбуждено по факту создания угрозы массе людей? По факту хулиганства. По факту похищения гражданки РФ в том числе.

Leadmonkey28 Мая 2021 в 14:34

Мистер картошка врет как дышит.

lamer28 Мая 2021 в 14:36

Спасибо Фонтанке за разъяснения. Вот только не понятно, в чем конкретно ложь? Где факты? Летчикам не дали связаться с компанией. Надо было посыльного с пакетом, чтоль, послать? Или связиста с катушкой?

Cвифт28 Мая 2021 в 14:46

и не дали связаться с компанией» ?)))
.... т.е. глава литовской полиции соврал про переговоры пилота и компании, после которых пилот принял решение приземлиться в Минске ?)))
.... кто откровенно лжёт ?))) .... Ryanair или полицейский Литвы.

VF81228 Мая 2021 в 14:57

Странно. А еще вчера пилот говорил, что связался с компанией и получил рекомендацию на Минск.

klapaucius28 Мая 2021 в 15:13

Новая пикантная подробность: администрация ProtonMail заявила, что письмо было послано через полчаса после того, как диспетчеры известили пилотов о бомбе. Т.е. профессионализм "товарищей" упал не то, что ниже плинтуса, а уже глубоко под подвалом. Только дубинками махать и умеют.

22ilves28 Мая 2021 в 15:24

Мозаичному пофиг. На то он и мозаичный.

BSB88828 Мая 2021 в 15:37

Уверен что авиакомпания Ryanair замалчивает тот факт, что увидев истребитель быстро согласилась с посадкой самолёта в Минске. И очень не хочет позорится перед миром, что пошла на поводу у террориста. Противненько это всё.

rumet28 Мая 2021 в 15:38

Оч. прикололо поведение белорусских спецслужак после посадки лайнера в минском аэр-ту: они не эвакуировали срочно всех пассажиров из "заминированного" самолёта.. их интересовал "террорист" и вообще что угодно, кроме безопасности пассажиров... т.е. самолёт посадили - а ленивые бульбаши уже даже не отыгрывали легенду.. много чести? перед кем тут бисер метать.. "блестящая операция" завершилась успехом..
Ну, и "признательные показания" - это так достоверно и убедительно, как извинения перед еще одним фюрером из предгорий..

26605094028 Мая 2021 в 16:13

Кто такие прижопенцы и кто такой мозаичный? Правда не знаю, афонтанка не объясняет(((

0806196228 Мая 2021 в 17:20

Интересно, как письмо о бомбе получили? ProtonMail в Белоруссии заблокирован!!

Лера202028 Мая 2021 в 22:28

Лукашенко привёз!!! Путину документы об этом!!!!!! Защиты просит!!!! Плохо сработали органы в беларуси

Вернуться к публикации
close