Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
101 комментарий к публикации

Женщина в трусах и мужчина в костюме упали с балкона в Петербурге

29 мая 2021, 13:10
29 мая 2021, 13:25
Это ж надо ж блин - навернуться с единственного балкона на весь дом.
29 мая 2021, 17:00
Хорошо, что ещё никто из прохожих не пострадал. Интересно, как вовремя сумели заснять семейную драму?
29 мая 2021, 19:39
На регистратор случайно сняли.
29 мая 2021, 14:03
«Это разборка, питерская!» (с)
29 мая 2021, 14:17
.... точно не одесская ?
29 мая 2021, 14:36
29 мая 2021, 14:17
.... точно не одесская ?
При чем тут? Совсем на украине сдвинулся?
29 мая 2021, 17:24
29 мая 2021, 14:36
При чем тут? Совсем на украине сдвинулся?
Вот при чем ты тут на , якобы, питерском сайте - это вопрос ! А ответ тебе дан в точку. Когда я был в Киеве мне открыли глаза , на правду жизни : киевляне это одесситы недоехавшие до Москвы и Петербурга. И это не просто стёб
31 мая 2021, 12:31
походу и тут без водочки не обошлось
29 мая 2021, 17:31
Тётя не справилась с управлением дядей и вылетела на прилегающую территорию.
29 мая 2021, 13:31
Пилить меньше надо...Мужик упал вроде нормально..а женщина как то на перекосяк...Самое главное чтоб шейку бедра не сломали ..ребра сломаны фигня срастутся..а сломанная шейка будет тревожить всю жизнь..
29 мая 2021, 13:33
Э-э-э... Тётка-то как раз вроде ничего, плюхнулась, возможно таз себе поломала, но живая. А вот мужик даже ногами не дрыгает, хотя по идее от боли мышцы должны сократиться. Возможно всё.
29 мая 2021, 13:37
29 мая 2021, 13:33
Э-э-э... Тётка-то как раз вроде ничего, плюхнулась, возможно таз себе поломала, но живая. А вот мужик даже ногами не дрыгает, хотя по идее от боли мышцы должны сократиться. Возможно всё.
Да мужик пьяный в ноль похоже..он наверняка и не понял ещё ничего..она сама похоже тоже около ноля ).. дом хотела его затащить)
29 мая 2021, 13:47
29 мая 2021, 13:37
Да мужик пьяный в ноль похоже..он наверняка и не понял ещё ничего..она сама похоже тоже около ноля ).. дом хотела его затащить)
Вроде пишут "живы", хотя я даже не знаю, хорошо это или плохо.
29 мая 2021, 19:24
женщине повезло перевернуться в воздухе, иначе было бы совсем тяжко, а мужчине таки пришлось упасть на спину...
29 мая 2021, 17:59
Исторический центр города надо расселять! Здания рассыпаются...
29 мая 2021, 15:12
Ну, за ВДВ!!! 😂
30 мая 2021, 11:24
Людям конечно скорейшего выздоровления, совершенно не важно что там между ними произошло, оба неудачно упали, и дело не в высоте, со стула можно навернуться так что потом инвалидом можно остаться. А вот следить за собой, своими эмоциями все таки нужно, иначе можно без мозгов остаться в прямом и переносном смысле.
29 мая 2021, 14:11
Я ожидал увидеть "кекс" на перилах балкона и падение, но не пьянь летающую...
29 мая 2021, 14:25
ограждение не соответствовало требованиям безопасности , чуть ток жопой задели и полетело, надо арестовать все ЖКС или ТСЖ, смотря что у них там ...
29 мая 2021, 23:49
Так в городе ничего не происходит? злумышленного и зооупотребительного? По всем вопросам землеустройства - это не ко мне.........
30 мая 2021, 00:18
Причем здесь пара?
29 мая 2021, 14:51
Разве это третий этаж? Это второй! Я в этом доме вижу цокольный (подвальный) этаж, утопленный под землю (анг. ground floor). Первым этажом его назвать нельзя. Он утоплен под землю. А первый этаж всегда находится над подвалом. Соответственно, их балкон находится на втором этаже, а не на третьем
29 мая 2021, 14:59
Думаете, им легче от этого?
29 мая 2021, 16:28
Этот полёт можно смотреть вечно!
29 мая 2021, 20:15
Что вам в этом нравится? Может доктопу показаться?
29 мая 2021, 23:06
29 мая 2021, 20:15
Что вам в этом нравится? Может доктопу показаться?
Как что, это же сальто-мортале!
30 мая 2021, 02:26
29 мая 2021, 23:06
Как что, это же сальто-мортале!
А не двойной тулуп ? 🤔
Алкоголь это друг с ножом за спиной
29 мая 2021, 23:04
Все чаще и чаще читаю Фонтанку. Все больше и больше возбуждаюсь по поводу переезда в ваш город. У вас весело!
30 мая 2021, 10:02
Аха, идете так по центру, а перед вами -шмяк тело, шмяк второе, чугунные осколки по голове. Веселуха.
29 мая 2021, 15:42
1. Вот вам хвалёные псевдопамятники и кап ремонт. 2. Лишнее подтверждение, что от баб одни неприятности.
29 мая 2021, 16:51
"По итогам проверки было выявлено, что ежегодно на счетах Фонда остаются неизрасходованные средства — взносы жителей города на проведение капремонта. Например, по данным на 1 января 2021 года таких неизрасходованных средств оставалось более 5 млрд 197 млн рублей."(с) неосвоенные финансы и приводят к таким результатам-ремонтировать нечего, видимо, в Питере.
30 мая 2021, 00:24
29 мая 2021, 16:51
"По итогам проверки было выявлено, что ежегодно на счетах Фонда остаются неизрасходованные средства — взносы жителей города на проведение капремонта. Например, по данным на 1 января 2021 года таких неизрасходованных средств оставалось более 5 млрд 197 млн рублей."(с) неосвоенные финансы и приводят к таким результатам-ремонтировать нечего, видимо, в Питере.
У нас на гражданке какой-то умник решил панельные дома штукпткрить по верх керамической плитки. Жесть полнейшая. Интересно кто изучал нагрузку на конструкции? Домам по 40 лет.
Где пруфы???? Или очередной фейк от ватников?
29 мая 2021, 13:25
шта??? опять прием таблеток пропустил?
29 мая 2021, 13:51
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе. Но как она перила исхитрилась проломить?
30 мая 2021, 06:52
Не этично такое видео выкладывать. Пьяные они, или нет, все равно.
29 мая 2021, 19:12
Давно надо спиливать эти балконы.
29 мая 2021, 19:32
Голову себе спили, "умник". Не для тебя и не для этих алкашей строили.
30 мая 2021, 02:28
29 мая 2021, 19:32
Голову себе спили, "умник". Не для тебя и не для этих алкашей строили.
Думаете, если трезвыми облокотились, результат был бы иным ?
30 мая 2021, 04:55
торжественно открыли сезон падающих алкашей... шмяк шмяк... тетка с ароматизировала нормально... на пол метра.. оператор slow mo в след раз включай ...
29 мая 2021, 18:30
Срочный капремонт потребуется всем троим. Мужику, бабе и балкону.
29 мая 2021, 14:16
.... нифигасе .... "Дюймовочка".
29 мая 2021, 14:07
Думал будет красивая пара красиво двигается красиво расшатали красиво упали. А всё чисто по российски по всем параметрам
29 мая 2021, 14:13
Суровый Питерский реслинг. Не хватает только, чтобы в грязь свалились продолжили бороться уже там.😂
29 мая 2021, 14:23
Вот поэтому я всегда боюсь проходить и стоять под балконами))
29 мая 2021, 17:24
Гений места не доработал слегка - вот если бы стартовали целые туши, а приземлились расчленённые, то таки-да!
29 мая 2021, 21:54
А в соседнем доме детский сад.. Вот так поведешь детишек на прогулку, а тут сверху такая бегемотица слетит
30 мая 2021, 01:05
А если это любовь ?
29 мая 2021, 14:43
Пока не вернут улице исходное название Офицерская - так и будут разные прочие гражданские безобразия нарушать. Да.
29 мая 2021, 21:02
Несколько лет тому назад примерно также навернулись два приятеля, затеявшие шуточную борьбу на видовой площадке ресторана гостиницы "Советская" во время корпоратива - пробили ограждения и рухнули с 5-го этажа. Не мучились.
29 мая 2021, 13:32
Нужно больше спиленных балконов!
29 мая 2021, 17:53
Да им Б-г не остаться инвалидами...
29 мая 2021, 22:21
Они не сошлись во мнении относительно одного места из Августина Блаженного и его роли в становлении Бодуэн де Куртенэ. Все таки культурная столица.
30 мая 2021, 07:16
Она ж его поднять пыталась или оседлать, но решетка хрупкая какая оказалась....
Это она его бросануть хотела,по борцовски! Мужик бедолага .
29 мая 2021, 15:40
отлично. Это всё, что нужно знать о "бедных" жителях Центра СПб. надеюсь, теперь квартира будет выставлена на продажу, а герои ролика переедут в шушары.
29 мая 2021, 18:57
ужас какой, даже не знаешь, о чем бога просить...
29 мая 2021, 14:07
Эпично. Женщина сначала победила своего оппонента, а затем утянула его с балкона на тротуар.
29 мая 2021, 14:09
И да, упавшим повезло, что это всё же не совсем 3-й этаж.
29 мая 2021, 15:27
ДОЛБОЯЩЕРЫ обыкновенные,питерские.