Сейчас
-6˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -10
2 м/с, с-з
765мм
73%
Пробки
1/10
Не первый случай, когда при умершем папе дочь начинает сомнительно себя вести на публике :)
Жаль девочку. Расплачивается за беззаботное детство. Одним словом - «Блаженная» 🤷🏻♂️
Еслиб она была писательницей..то написала б детектив основанный на реальных событиях..а это просто овечку из себя строит..дала б ему по башке первым подвернувшимся предметом большеб не приезжал..женщины тож дерутся будь здоров..я один раз учебником по башке недурно получил..
Фонтанка, видимо отсутствие в предложении слова "своего", означает, что бывший молодой человек-это пожилой мужчина.
Ой, какое выразительное лицо у мадам. Надо ей было идти на праймариз Единой России.
Тю, новость.
В любой ментовской сводке на любом районе таких маргинальных разборок - пучок за сутки.
ну,и лицо!других мужчин с таким лицом,не заслужила.Демоны тянутся к друг другу.
Можно как угодно относиться к Милане, мне она глубоко несимпатична, но это не отменяет того факта, что наносить побои можно почти безнаказанно
И не важно, бывший это молодой человек, сосед по лестничной площадке, или горилла на парковке, считающая, что во дворе у него кусок лично его земли.
6.1.1 Коап, наказание погуглите. И жто еще надо очень потрудится, чтобы дело дошло до суда.
Никаких охранных ордеров и зарета на приближение. Никакиз вменяемых сумм компенсации тоже.
Это же в Москве произошло
Пусть теперь тамошние менты страдают от этой наркоклоунессы
Это больше не наша печаль )
однако же ресницы наклеить и нанести несколько слоев штукатурки перед записью видео "пострадавшая" не забыла...
Кого интересует санта-барбара непонятных клоунов и клоунес? Их мир с миром нормальных людей соприкасается только стёклами их автомобилей.
возможно что было и не так ,как она говорит,она настырно набивалась в жены,до истерики =)),и чтобы привести ее в чувство постучали по лицу =))
"Ведь я институтка, я дочь камергера,
Я чёрная моль, я летучая мышь.
Вино и мужчины — моя атмосфера.
Приют эмигрантов — свободный Париж!" (С)
Папаня Тюльпанов на Новодевичьем упокоился недалеко Н.А. Некрасова. Надгробие великого русского поэта выглядит нищебродским по сравнению с помпезными "аппартаментами" сего мужа.
А ведь в историческом плане никто и звать никак.
Какие же они ВСЕ «счастливые» .. детки чинуш.
Жаль их, не за свои грехи отвечают....
Бабляо пусть вернет сначала, что папашка у братвы и чекистов умыкнул, а затем в баньке не удачно попарился.
Скучают. Пятидневочку ненормированную бы отработали. Сразу бы дурь из головы повылезала.