Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Почти 1700 новых случаев и более 400 госпитализаций в сутки: коронавирус наращивает обороты в Петербурге

29 мая 2021, 19:55
29 мая 2021, 20:03
Фонтанка, а почему в справке за день 1697, а в официальной статистике 846? Это не претензия к вам, просто интересно. Может расскажите в статье?
29 мая 2021, 20:09
Официальная статистика однозначно доверия не вызывает. Достаточно вспомнить, как в прошлом году графики выходили на почти идеально горизонтальные полочки. По Краснодарскому краю график уперся в число 100 - две недели подряд цифры были ль 97 до 99. В Питере похожая полочка была прошлой осенью.
29 мая 2021, 20:12
Одну статистику дает оперштаб по ковиду Роспотребнадзора, а вторую комздрав. У последнего хоть данные похожи на эпидпроцесс.
29 мая 2021, 22:28
29 мая 2021, 20:09
Официальная статистика однозначно доверия не вызывает. Достаточно вспомнить, как в прошлом году графики выходили на почти идеально горизонтальные полочки. По Краснодарскому краю график уперся в число 100 - две недели подряд цифры были ль 97 до 99. В Питере похожая полочка была прошлой осенью.
Прошлой весной в Питере было шикарное плато 3700, аки по линейке нарисованное. Рисовали это плато бывшие двоечники, которые вообще не имеют представление о случайных процессах.
29 мая 2021, 20:25
Всем нагнетающим панику - инсульта жопы.
29 мая 2021, 20:20
Так а где вирус то, покажите
29 мая 2021, 20:15
Массовая вакцинация в России возможна только псле того как: 1. Вакцину "Спутик v" одобрит ВОЗ и ЕРБ. 2. Российские власти прекратят публиковать линейный или нулевой рост заболеваемости данным вирусом.
29 мая 2021, 20:32
Прошу прощения. ЕРБ это Европейская Республика Белорусь?? или это Единый Расчётный Боеприпас??
29 мая 2021, 20:03
«Для снижения распространения вируса необходимо исчезновение чиновников