Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
Так она не только талантливая писательница, а еще и непревзойденный художник. Талант достойный участия в "А ну-ка девушки".
Навальный закончился. Закончился и Протасевич. На Фонтанку пришла Тюльпанова.
«Держал голову между сиденьями и требовал любви»
..... интересная поза, сзади держал ?)))
Не волнуют. Не знаю Тюльпановой, не знаю, чем она известна. Фраера ёйного ("ёйный" это женский род слова "евоный", а не ругательство, старуха одна знакомая так говорит), тоже не знаю и не слышал о нём ничего.
Все ни как не смериться бедной девочке, что без папы, как то и карьера не получилась, и новости про нее , как про психопатку, наркоманку, и вечно всеми побитую, то кержаковым то этим... Надо срочно сктдываться ей по смс...
Ниче незнаем..избил девку пусть теперь сидит..двушечку ему..а она пускай передачки носит..потомучто получается он ее любит а она еще незнает любит она его или нет..сюжет закручивается и неразберешь..к Малахову пускай сходят..там рассудят и скажут как дальше жить..тчк
Все ж таки мне интересно писательница сама новости о себе присылала на Фонтанку или как они тут очутились?
Генеральная Ассамблея ООН,
признавая настоятельную необходимость ...
отмечая,
будучи обеспокоена,
подтверждая,
ссылаясь на вывод,
ссылаясь также на резолюцию Экономического и Социального Совета,
будучи встревожена тем,
будучи убеждена в том,
торжественно провозглашает настоящую Декларацию об искоренении насилия в отношении женщин и настоятельно призывает приложить все усилия для повсеместного ознакомления с Декларацией и ее соблюдения.
Прямо таки событие планетарного масштаба. Полудурочную послал очередной бойфренд...
Позорище какое-то.... Забыли написать, что она ещё и экс-кандидат в депутаты)))) а то писательница и бизнесвумен- как-то слабовато....
Опять пошлый пиар!Кому может быть интересна вся эта хрень про очередную ...., никому и ничем не известную? Мало парень ей подвесил, мозгов не добавит
Много внимания. Сами разобраться не смогли? Или теперь всё через социальные сети ьранслировать надо?!
Теперь деффка присядет на пару лет за заведомо ложный донос и нарисованные синяки.