Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

Путин и Лукашенко купаться не стали, но покатались на яхте и посмотрели на дельфинов

16320
Вернуться к публикации
Комментарии51
Все дискуссии
Борис Самохвалов30 Мая 2021 в 00:08

Просто встретились два одиночества,
Развели у дороги костер,
А костру разгораться не хочется,
Вот и весь, вот и весь разговор.(С)

Piter Russo30 Мая 2021 в 00:26

Ожидаю, что украинские и прибалтийские комментаторы, и начнут писать что вроде Путина и Лукашенко охраняли боевые группы дельфинов черноморского флота, которые в обычное время содержатся в нечеловеческих, ужасный условиях неволи.

Савва Морозов30 Мая 2021 в 01:55

Ладно у Сапеги вид на жительство в Беларуси, но арестовывать граждан других стран - можно только США. Даже Майкл Бом признал: "что дозволено Юпитеру, не дозволено Быку".
Веник повеселил сегодня: "порт приписки" и "охрана Моралеса сама показала самолёт". Такая отсебятина - смех, да и только. Нет такого "порт приписки" - есть воздушное пространство стран. А, если охрана президента сама покажет полиции самолёт - самое место под суд такую охрану.
Ну и про сбитый Боинг: "слева на право или справа налево поражение" - гадание на кофейной гуще, когда достаточно америкосам дать фотки со спутников и всё прекратится, но америкосы упёрлись.

Riptide30 Мая 2021 в 05:41

Из заголовка статьи: " ... покатались на яхте и посмотрели на дельфинов".

" ... Ну мы поехали сначала в музей, посмотрели бивень мамонта,
а потом он мне и говорит: ... " ©

Ravnovesie5730 Мая 2021 в 05:45

Встретились два пожизненных раба на галерах, один при каждой встрече даёт другому по пол миллиарда!
Видать у нашего народа они явно лишние: пойду натоплю сарай дровами, воду из колодца принесу, яичницу на керосинке сжарю и порадуюсь нашему очередному прорыву!

Maik530 Мая 2021 в 06:43

Нашего карлика снимают всегда с уровня "колено", чтобы не видно было, что гном.

aaignat30 Мая 2021 в 07:25

«Я еду с тобою охотно,

Я волны морские люблю.

Дай парусу полную волю,

Сама же я сяду к рулю».

«Окрасился месяц багрянцем…» (русская народная песня)

Агроном аэродрома30 Мая 2021 в 08:26

Мороженку, мороженку-то Владимир Владимирович Александру Григорьевичу покупал??!

26082558130 Мая 2021 в 08:29

Странно это все. Неестественно.
Путин сам ничего не производит. На работу нанят на зарплату.
Работает, откровенно говоря, из рук вон плохо, результаты его труда день ото дня хуже и хуже.
Почему его работодатели ( то есть народ РФ) не могут уволить нерадивого работника уже столько лет? Почему размер его зарплаты не зависит от результатов его труда (то есть хорошо отработал - получи премию, плохо отработал - наказали деньгами)?
И почему нанятый работник раздает деньги, принадлежащие работадателю ( то есть бюджет страны) без ведома работадателя направо и налево?!

Tottot30 Мая 2021 в 09:05

А яхта то чья?

26060210130 Мая 2021 в 09:15

А дельфины взглянули мельком на Президентов и дальше поплыли Делами заниматься....

0806196230 Мая 2021 в 09:25

Какой позор !!! Видно Обнуленный совсем нерукопожатый стал , если пресс служба с таким удовлетворением сообщает что какой-то Коля ему руку пожал!!!! Где комментарии Сфивта , Петера и прочих лахтинцев?

Данила бобров30 Мая 2021 в 09:54

Как это мило!

***_55530 Мая 2021 в 10:02

и чЁ, даже стриптиз не сплясал за полмиллирада клятых долларей?

sergiuss30 Мая 2021 в 10:26

я разочарован репортажем. Где мощные торсы? Почему в курточках?

Modest_5e4ce41f7533b30 Мая 2021 в 10:46

Погода там не задалась.

W Bons30 Мая 2021 в 11:12

а румяный пацан с большим удовольствием посмотрел бы не на дэльфинОв и симпатишных старичков а на русалок

Danik30 Мая 2021 в 11:17

Белоснежная яхта президента России? Можно хоть какие-то ттх для гордости за страну? Или это чья-то личная яхта? Сколько метров длина?
Встреча больше похоже на мужские посиделки в конце недели. Один только сынка прихватил, а вот где женщины.
А кремлевский пул это сколько и кто?
Полные непонятки со статьей. Да и фото куцые. Яхту целиком не видно. Стол с трудом поместился в кадр.

O-o!30 Мая 2021 в 12:24

ой, свистит и щелкает клювом старший служка обнуленного- любой беларус может приехать и уехать.. ща.. фсб на границе не дремлет

Cвифт30 Мая 2021 в 15:16

.... а что-же постеснялся яхту народу показать ?

26454807130 Мая 2021 в 15:20

А другие СМИ пишут что Лука и купался в холодном (+16) море... Даже фотки есть.

Вернуться к публикации
close