Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
Просто встретились два одиночества,
Развели у дороги костер,
А костру разгораться не хочется,
Вот и весь, вот и весь разговор.(С)
Ожидаю, что украинские и прибалтийские комментаторы, и начнут писать что вроде Путина и Лукашенко охраняли боевые группы дельфинов черноморского флота, которые в обычное время содержатся в нечеловеческих, ужасный условиях неволи.
Ладно у Сапеги вид на жительство в Беларуси, но арестовывать граждан других стран - можно только США. Даже Майкл Бом признал: "что дозволено Юпитеру, не дозволено Быку".
Веник повеселил сегодня: "порт приписки" и "охрана Моралеса сама показала самолёт". Такая отсебятина - смех, да и только. Нет такого "порт приписки" - есть воздушное пространство стран. А, если охрана президента сама покажет полиции самолёт - самое место под суд такую охрану.
Ну и про сбитый Боинг: "слева на право или справа налево поражение" - гадание на кофейной гуще, когда достаточно америкосам дать фотки со спутников и всё прекратится, но америкосы упёрлись.
Из заголовка статьи: " ... покатались на яхте и посмотрели на дельфинов".
" ... Ну мы поехали сначала в музей, посмотрели бивень мамонта,
а потом он мне и говорит: ... " ©
Встретились два пожизненных раба на галерах, один при каждой встрече даёт другому по пол миллиарда!
Видать у нашего народа они явно лишние: пойду натоплю сарай дровами, воду из колодца принесу, яичницу на керосинке сжарю и порадуюсь нашему очередному прорыву!
Нашего карлика снимают всегда с уровня "колено", чтобы не видно было, что гном.
«Я еду с тобою охотно,
Я волны морские люблю.
Дай парусу полную волю,
Сама же я сяду к рулю».
«Окрасился месяц багрянцем…» (русская народная песня)
Мороженку, мороженку-то Владимир Владимирович Александру Григорьевичу покупал??!
Странно это все. Неестественно.
Путин сам ничего не производит. На работу нанят на зарплату.
Работает, откровенно говоря, из рук вон плохо, результаты его труда день ото дня хуже и хуже.
Почему его работодатели ( то есть народ РФ) не могут уволить нерадивого работника уже столько лет? Почему размер его зарплаты не зависит от результатов его труда (то есть хорошо отработал - получи премию, плохо отработал - наказали деньгами)?
И почему нанятый работник раздает деньги, принадлежащие работадателю ( то есть бюджет страны) без ведома работадателя направо и налево?!
А дельфины взглянули мельком на Президентов и дальше поплыли Делами заниматься....
Какой позор !!! Видно Обнуленный совсем нерукопожатый стал , если пресс служба с таким удовлетворением сообщает что какой-то Коля ему руку пожал!!!! Где комментарии Сфивта , Петера и прочих лахтинцев?
а румяный пацан с большим удовольствием посмотрел бы не на дэльфинОв и симпатишных старичков а на русалок
Белоснежная яхта президента России? Можно хоть какие-то ттх для гордости за страну? Или это чья-то личная яхта? Сколько метров длина?
Встреча больше похоже на мужские посиделки в конце недели. Один только сынка прихватил, а вот где женщины.
А кремлевский пул это сколько и кто?
Полные непонятки со статьей. Да и фото куцые. Яхту целиком не видно. Стол с трудом поместился в кадр.
ой, свистит и щелкает клювом старший служка обнуленного- любой беларус может приехать и уехать.. ща.. фсб на границе не дремлет
А другие СМИ пишут что Лука и купался в холодном (+16) море... Даже фотки есть.