Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Пять человек и лошадь пострадали в ДТП с гужевой повозкой и иномаркой в Башкирии

30 мая 2021, 12:37
30 мая 2021, 12:40
Господи, это ужасно. Всем здоровья, включая лошадку. Знатоки, кто подскажет, где ещё в великих державах ездят на лошадях в 21 веке? Я чего то таких стран не знаю, может патриоты подскажут?
30 мая 2021, 12:44
В США например.
30 мая 2021, 13:01
30 мая 2021, 12:44
В США например.
158287782, ну да, ну да. Только вы не путайте хобби и безнадёгу, сша то ещё болото, но там машин на душу населения ещё когда у нас пионеры по улице ходили, уже тогда была почти машина в каждой семье в США, а то и две. Далеко ходить не надо, у нас по киевской стрессе в 40 км от города тоже ездят, езжу в лугу часто деда навестить, так через раз такое вижу и это на федеральной трассе. Зато лукашу миллиарды даёт наш "лидер "
30 мая 2021, 13:09
Ээээ, а чем смотрел ездунок? Там ж прямая, и другое авто ещё по пути было.
30 мая 2021, 14:25
Похоже, что едущая сзади машина сопровождала повозку, и из-за нее повозки не было видно. А торопыга решил ее обогнать в момент, когда повозка начала поворачивать.
30 мая 2021, 14:59
Сигнала левого поворота ямщик/кучер не подавал.
30 мая 2021, 12:50
Я считаю, что такая "процессия" на гужевой повозке может двигаться только в сопровождении ГИБДД! Иначе не обеспечивается безопасность участников движения - и не только тех, кто в повозке!
30 мая 2021, 14:07
Страшные кадры. Тойота на обгон что ли шла. И то можно было заметить повозку.
30 мая 2021, 14:22
поворотник не включил
30 мая 2021, 18:33
Таёда это диагноз. Слепошарые, не умеющие водить и вечно на понтах.
30 мая 2021, 21:28
Водитель гужевой повозки нарушил ПДД и попал под автомобиль.
30 мая 2021, 12:44
Это звиздец товарищи конечно! Посмотришь на все на это, и понимаешь не нужен нам никакой внешний враг, мы сами в полном боккомплекте что бы себя же и перебить .....
30 мая 2021, 17:13
Кадры как кадры, ничего особенного. Таких видео полно. Погонщик (ч)удак. Водилу, конечно, жалко.
30 мая 2021, 13:26
В сочетании с тем, что в Петербурге, полторы сотни полицейских искают несуществующую бомбу, а затем и.., несуществующую женщину, - допустИм любой абсурд, а ведь это только - Начало!..
30 мая 2021, 15:53
Toyota пошла на обгон по встречке, в этот момент извозчик, не посмотрев назад, повернул лошадь налево. Водитель машины ничего сделать уже не мог............