Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Упавшие с балкона в центре Петербурга находятся в разных больницах с тяжёлыми травмами

30 мая 2021, 14:46
30 мая 2021, 14:59
А, вон чего. Перелом позвоночника. Я не зря отметил что у него ноги остались выпрямленными, думал вообще всё, но нет - повезло. Хотя повезло ли, смотря насколько всё серьёзно.
30 мая 2021, 15:27
Alex000, Костюшко - повезло?
30 мая 2021, 17:31
30 мая 2021, 15:27
Alex000, Костюшко - повезло?
Ну мог бы трупом быть уже, так что пока повезло, как дальше - фиг знает. Вообще если позвоночник сломан без шансов восстановления - я хз, называть ли это "повезло".
30 мая 2021, 14:52
Ужас...
30 мая 2021, 15:12
Это всё, конечно, интересно, но интрига же в том, что происходило в это утро у этой "пары" на Декабристов. Как писали в другой ветке, судя по одежде пострадавших, там много интересного быть должно, как в одном фильме: "простите мой интерес, но ведь клиенты в пижаме приходят к нам не так уж часто".
30 мая 2021, 15:14
Следуя Вашей незатейливой логике, если бы фигуранты были выскоморальными личностями, то и ограждение бы не сломалось.
30 мая 2021, 17:39
В 1833 году, когда этот дом построили, не принято было заниматься на балконах борьбой сумо.
30 мая 2021, 16:00
Хороший балкон, как и офисный стол, просто обязан выдержать двоих... Но тут, вероятно, кунг-фу, ой, т.е. сумо парочки оказалось сильней😂😎
30 мая 2021, 17:49
Ну судя по кадрам даже если бы ограждение выдержало, то это вряд-ли спасло дамочку от падения через кульбит. А вот мужчину вполне могло удержать.
30 мая 2021, 18:00
А у балкона какой диагноз? Жить будет?
30 мая 2021, 18:54
А вот да, кстати. Спилят бедолагу, или таки выживет?
30 мая 2021, 19:03
Усыпят.
30 мая 2021, 19:07
30 мая 2021, 18:54
А вот да, кстати. Спилят бедолагу, или таки выживет?
Не вынесла душа балкона всех этих непотребств, вот он и сорвался...
30 мая 2021, 15:56
Все беды от женщин и алкоголя....
30 мая 2021, 17:10
" Как говорил папаша мой , Последним делом бабу слушать " . (С) .
31 мая 2021, 04:44
Я одного не понимаю, почему об этом пишут так весело, с шуточками и прибауточками? Неужели кому-то это кажется смешным? Что с людьми происходит
30 мая 2021, 19:47
Упитанная парочка, ничего не скажешь. Помнится на работе сочетались два бегемотика и всякий раз, встречаясь с ними, не мог представить совместную композицию.
30 мая 2021, 15:03
Лечение в разных больницах-это мудро, а то возможен рецидив.
30 мая 2021, 15:51
Алкоголь и избыточный вес-неправильное питание сделали своё чёрное дело )))
30 мая 2021, 23:16
Если бы упали на прохожих, то убили бы людей
30 мая 2021, 23:19
Люди могли погибнуть. Просто проходившие под балконом в момент обрушения.
31 мая 2021, 12:47
Ну, раз балкон находился в надлежащем состоянии, тогда я спокоен.