Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

«Разговор был не о любви, а о деньгах». Обвиненный в избиении Миланы Тюльпановой бизнесмен рассказал яркую историю их отношений

109605
Вернуться к публикации
Комментарии60
Все дискуссии
26121527130 Мая 2021 в 20:09

Ну ладно бы они были членами королевской семьи, герцогами какими-нибудь, а так -то кому интересны и зачем им предоставлять площадку для выражения своих чувств. Марш в свою инсту.

VKuser10172130 Мая 2021 в 20:30

"Фонтанка" допустила грубейший косяк, в первый день подав информацию только с одной стороны, выставив этого гражданина полным уродом со слов "пострадавшей" и не взяв комментарий у него самого.
Что очень странно для солидного издания с абсолютно адекватной редакцией.

Это - исправление косяка; возможность услышать другое мнение. Совершенно правильный, хоть и запоздалый, шаг со стороны издания.

Моё личное мнение - мужик как-то правдоподобнее говорит, чем баба. Но по обоим тюрьма плачет, одна наркоманка, второй, совершенно точно, как минимум "знает, где достать".

Ипполлит30 Мая 2021 в 20:35

игра была равна: играли два ...

rie034824230 Мая 2021 в 20:40

Часы пообещал и вдул. Ай ай ай
кто теперь 2 лимона вернет милане?

hal900030 Мая 2021 в 20:44

Опять она..она же вчера была?!..я уже это читал

nick7rus30 Мая 2021 в 20:47

Лампада Азоровна? Кто все эти люди? Зачем мне это в новостях? В самой Фонтанке что ли на них др...т?

Гражданкa30 Мая 2021 в 20:48

так, понятно, теперь уже жаль Евгения )))

Mash30 Мая 2021 в 21:01

Еще одна монетка в копилку против официального брака

Silver86730 Мая 2021 в 21:02

« - Это правда, что у вас три судимости?
- Клевета, всего две!»

мухомор30 Мая 2021 в 21:10

Вместо трёх судимостей их две и ещё одно прекращение уголовного преследования по нереабилитирующему основанию. Но ведь это же не судимость!!11)
Битва жабы и гадюки.
Жалко сына Кержа. Но такая у нас Фемида.
Ребёнок всегда остаётся с матерью, пускай она наркоманка, алкоголичка и дама с низкой социальной ответственность. Если мать жива, то выбор между родителями не стоит. Единичные исключения только подтверждают правило.

SNOW30 Мая 2021 в 21:17

Похоже, милые нашли ещё один способ двигать свой блог, через проплаченный Фь скандал

Мillemelle30 Мая 2021 в 22:35

Да сколько можно уже писать об этой даме? Её пожалеть надо или что? так не жалко.

Piter Russo30 Мая 2021 в 23:30

За не имеением другой светской хроники, читаем вот эту питербарбору)

Докserg31 Мая 2021 в 00:15

Эти накачаные селиконом губы и тд не жалко. Нужно вести нормальный образ жизни.
А уж писать о таких персонах, вообще ни к чему. Кто это такая? Чем заслуживает внимания? Приютам помогает, больным детям? Выдающийся человек?

26505533431 Мая 2021 в 00:51

Самая крутая новость, ставлю целых три лайка

rmk31 Мая 2021 в 01:56

Фонтанка пахнет инстаграммом.
Пора искать другой канал новостей Питера.

Garret31 Мая 2021 в 06:16

голову между сидений она могла и сама засунуть, чтобы отблагодарить парня за часы)

Ифка31 Мая 2021 в 06:27

молодец тетка - с трех бутылок вина да еще что то - так выглядеть в 27. думала ей под соракет

26222492131 Мая 2021 в 06:28

Евгений Чуприна вроде богатый а на видеорегистратор денег пожалел . Такой как у полиции- на китель вешается . С Миланой если и встречаться , то только под камеру- иначе есть шансы, что сам в камеру уедешь.

26222492131 Мая 2021 в 06:34

В принципе описана модель судьбы всех отпрысков чинуш. Смерть родителя и моментальное забвение. Чинуши это понимают и поэтому запасают бабки, что бы уж наверняка хватило. А так как тут зачастую грабят награбленное, то много усилий уходит чтобы переместить отпрысков и капитал за бугор.

VKuser177381131 Мая 2021 в 07:15

Похоже на рекламу блога. У автопроизводителей мусор закончился что ли?

Mash31 Мая 2021 в 08:52

Кержак конечно лютый куколд, 150 млн разово + 90 т.р в мес (если конечно это просто не вывод бабла)… да и этот хорош, 450 р рспхе на ее хобби…

Очень интересная статья - любовь и кровь. За 14 лет на Фонтанке ещё не встречал интереснее.

sergiuss31 Мая 2021 в 10:09

Название одной из ранних и лучших повестей О.Пелевина-"Жизнь насекомых" )).

Ups !31 Мая 2021 в 10:21

Бывших наркоманов не бывает!

Лошок очередной. Все в высшее общество стремится.

Daharlem31 Мая 2021 в 10:47

Да всем нас*ать! Вообще не в курсе, кто они такие и зачем мне это знать?

ash36431 Мая 2021 в 10:49

Пиарите наркош. А потом спрашиваете почему работников нет...

ตำรวจ31 Мая 2021 в 10:54

Мужик, ты забыл сказать что эти несуществующие часы за 250 мульонов ты для удобства носки положил в авоську с провиантом. А после разбора полётов они пропали. Либо наркоша подрезала, либо менты. Второй варик педалировать не рекомендую, ибо те кто в теме знают что все дорогие часы номерные и все продажи регистрируются )

26583986531 Мая 2021 в 11:18

Уберите уже эту новость (портит заглавную страницу), эта мадам-эскортница и то что с ней происходит никому не интересны.

ตำรวจ31 Мая 2021 в 11:18

Забавно наблюдать с каким упорством модераторы этого форума, контент которого, к слову сказать, ни на что не влияет, трут все каменты подряд.
В том числе те, которые поддерживают лейтмотив статьи и позицию редакции )))
А всему виной бытовая Питерская жадность. С тех пор как Константинов продал Фонтанку шведам (кстати, почему она до сих пор не «иноагент»), модераторы и многие журналисты- это аутсорсинг провинциалы, которые никогда не были в Питере. А Вы еще Вышенкова ругаете, а он хотя бы наш, с Лиговки )
Пацаны, есть одно «но». Я ценю свое время и делаю скриншоты всего что пишу. Для Роскомнадзора и шведского правосудия. В Европу же вход рубль, а выход- десять. Скупой платит по жизни.
Привет, Андрей 👋
P.S. Так же заскриню, пока твои студенты не стерли )

Хейм31 Мая 2021 в 12:21

Г-жаТюльпанова сильно смахивает на тапира, которому дали по морде тапком. Интеллект где-то на уровне плинтуса, но весь мир ей должен. Зачем это вообще размещать?

german_5e4d02dc5a4f931 Мая 2021 в 13:08

А кто все эти люди, и зачем нам о них знать.
Давайте каждую бытовуху напоказ выставлять.

Silver31 Мая 2021 в 13:41

Пиар

nawuha31 Мая 2021 в 15:59

Тьфу, словно в г..но наступил.

XYPMA_spb31 Мая 2021 в 18:06

Ничего нового. Скользкий тип с темным криминальным прошлым, и продажная женщина без морали. В мегаполисе нет жизни. Это все нежить.

XYPMA_spb31 Мая 2021 в 21:19

Я вижу здесь "неуважение к дедам ветеранам". ЗА ЧТО воевали деды? Вот за ЭТО?

Гость21 Окт 2023 в 04:45

Вот почему успешных мужиков тянет к таким ...?

Вернуться к публикации
close