Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Ну ладно бы они были членами королевской семьи, герцогами какими-нибудь, а так -то кому интересны и зачем им предоставлять площадку для выражения своих чувств. Марш в свою инсту.
"Фонтанка" допустила грубейший косяк, в первый день подав информацию только с одной стороны, выставив этого гражданина полным уродом со слов "пострадавшей" и не взяв комментарий у него самого.
Что очень странно для солидного издания с абсолютно адекватной редакцией.
Это - исправление косяка; возможность услышать другое мнение. Совершенно правильный, хоть и запоздалый, шаг со стороны издания.
Моё личное мнение - мужик как-то правдоподобнее говорит, чем баба. Но по обоим тюрьма плачет, одна наркоманка, второй, совершенно точно, как минимум "знает, где достать".
Лампада Азоровна? Кто все эти люди? Зачем мне это в новостях? В самой Фонтанке что ли на них др...т?
Вместо трёх судимостей их две и ещё одно прекращение уголовного преследования по нереабилитирующему основанию. Но ведь это же не судимость!!11)
Битва жабы и гадюки.
Жалко сына Кержа. Но такая у нас Фемида.
Ребёнок всегда остаётся с матерью, пускай она наркоманка, алкоголичка и дама с низкой социальной ответственность. Если мать жива, то выбор между родителями не стоит. Единичные исключения только подтверждают правило.
Похоже, милые нашли ещё один способ двигать свой блог, через проплаченный Фь скандал
Да сколько можно уже писать об этой даме? Её пожалеть надо или что? так не жалко.
Эти накачаные селиконом губы и тд не жалко. Нужно вести нормальный образ жизни.
А уж писать о таких персонах, вообще ни к чему. Кто это такая? Чем заслуживает внимания? Приютам помогает, больным детям? Выдающийся человек?
голову между сидений она могла и сама засунуть, чтобы отблагодарить парня за часы)
молодец тетка - с трех бутылок вина да еще что то - так выглядеть в 27. думала ей под соракет
Евгений Чуприна вроде богатый а на видеорегистратор денег пожалел . Такой как у полиции- на китель вешается . С Миланой если и встречаться , то только под камеру- иначе есть шансы, что сам в камеру уедешь.
В принципе описана модель судьбы всех отпрысков чинуш. Смерть родителя и моментальное забвение. Чинуши это понимают и поэтому запасают бабки, что бы уж наверняка хватило. А так как тут зачастую грабят награбленное, то много усилий уходит чтобы переместить отпрысков и капитал за бугор.
Похоже на рекламу блога. У автопроизводителей мусор закончился что ли?
Кержак конечно лютый куколд, 150 млн разово + 90 т.р в мес (если конечно это просто не вывод бабла)… да и этот хорош, 450 р рспхе на ее хобби…
Очень интересная статья - любовь и кровь. За 14 лет на Фонтанке ещё не встречал интереснее.
Название одной из ранних и лучших повестей О.Пелевина-"Жизнь насекомых" )).
Мужик, ты забыл сказать что эти несуществующие часы за 250 мульонов ты для удобства носки положил в авоську с провиантом. А после разбора полётов они пропали. Либо наркоша подрезала, либо менты. Второй варик педалировать не рекомендую, ибо те кто в теме знают что все дорогие часы номерные и все продажи регистрируются )
Уберите уже эту новость (портит заглавную страницу), эта мадам-эскортница и то что с ней происходит никому не интересны.
Забавно наблюдать с каким упорством модераторы этого форума, контент которого, к слову сказать, ни на что не влияет, трут все каменты подряд.
В том числе те, которые поддерживают лейтмотив статьи и позицию редакции )))
А всему виной бытовая Питерская жадность. С тех пор как Константинов продал Фонтанку шведам (кстати, почему она до сих пор не «иноагент»), модераторы и многие журналисты- это аутсорсинг провинциалы, которые никогда не были в Питере. А Вы еще Вышенкова ругаете, а он хотя бы наш, с Лиговки )
Пацаны, есть одно «но». Я ценю свое время и делаю скриншоты всего что пишу. Для Роскомнадзора и шведского правосудия. В Европу же вход рубль, а выход- десять. Скупой платит по жизни.
Привет, Андрей 👋
P.S. Так же заскриню, пока твои студенты не стерли )
Г-жаТюльпанова сильно смахивает на тапира, которому дали по морде тапком. Интеллект где-то на уровне плинтуса, но весь мир ей должен. Зачем это вообще размещать?
А кто все эти люди, и зачем нам о них знать.
Давайте каждую бытовуху напоказ выставлять.
Ничего нового. Скользкий тип с темным криминальным прошлым, и продажная женщина без морали. В мегаполисе нет жизни. Это все нежить.
Я вижу здесь "неуважение к дедам ветеранам". ЗА ЧТО воевали деды? Вот за ЭТО?
Вот почему успешных мужиков тянет к таким ...?