Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
был бы оппозиционер -- за полчаса бы закрыли. а так... а так "вызовов много", конечно
А до свадьбы он типа был весь такой мирный и благочинный? Сама такого выбрала. В полиции таких скандальных дамочек не любят, которые то пишут заявления, то их забирают. Милым браниться только тешиться, а полицию отвлекают от серьёзных преступлений.
второму ребёнку 11 месяцев. маткапитал ещё не получила + пособия+ алименты - живи и радуйся тверская.
А может тетка сама довела мужика до такого? Шантаж детьми, запрет видеться, требование завышенных алиментов и т. д.? А теперь вся такая из себя бедная...
Для сравнения: в Канаде я вызвал полицию из-за того, что сосед свою собаку отпускал гулять на моем участке. Полиция приехала, хоть и через 2 часа, провела беседу, выдала ему официальное предупреждение. Больше у меня проблем с его собакой не было.
Отдать ему детей, чтобы не было времени бегать с зеленкой. Когда уже тетки догадаются оставлять детей папашам? Эх(
Неоднократно ходили в квартиру супругов на Бухарестской, откуда Ксения с детьми уже успела съехать,
..... квартиру делят ?
так это же административка по новому закону, так что заявление не забрать, и должны выдать судебный запрет на приближение, а вот его нарушение уже уголовка. пенты совсем обленились. счас тетку грохнут, а кто то за халатность подсядет.
Правохранители озадачены поиском тех, кто хотел разрушить страну прогулкой по Невскому 23 января. Изучают видео, устанавливают личности, устраивают засады, выписывают штрафы. Им некогдв заниматься конфликтами внутри податного сословия. Такая задача перед органами больше вообще не стоит. Хоть бы все перерезали друг друга. Им бы только легче было.
Ну это старая тема о том, что нам не нуден закон о домашнем насилии, охранные ордера и запреты на приближение.
А комментарии как обычно доставляют.
дамы сначала нагадят кучи, потом почему-то удивляются, что такие же кучи в ответ прилетают)))
Этот любитель зеленки -навальнист не иначе,методы и агрессия схожи .Бесстыжая рожа.Ксении нужно подать иск в суд и приложить все факты .Возмещение морального ущерба,как минимум,для этого нужен только счет мстительного муженька.
Если неоднократно попадалась на любовной стезе, то походить неделю смурфиком - это гуманнее, чем без рук.
Жуть. Не получилось бы, как в Казани, когда девушку три часа избивали и убивали, а полицаи только на труп приехали.
Я сейчас в Египте отдыхаю и тут, чтобы жениться, надо накопить на калым невесте - примерно 5000 дол, 100 гр золота, при средней зарплате в 200 дол.
Если посчитать среднюю зарплату в спб как 1000 дол, то калым должен быть 2 млн р. Нет 2 млн рублей - не женишься, сиди без женщины старым дедом.
Может тогда ценить брак начнут мужчины?
По мне лично, не плохо бы проверить этот 5 отдел полиции СПб на профпригодность и коррумпированность в полном составе, уверен, там есть что накопать