Ну-ка, ну-ка. Расскажите как нам, как победивший корону Израиль (в котором полностью вакцинировано уже более 60% населения), запрещает СВОИМ привитым гражданам перемещаться по миру. Почему? А чтобы привитые граждане не заболели. Внимание, вопрос: если привитые граждане должны продолжать бояться заболеть, то победа в чем? Вакцинировали их для чего? И второй вопрос: нормальную жизнь им по такой логике разрешат когда?
Ну-ка, ну-ка. Расскажите как нам, как победивший корону Израиль (в котором полностью вакцинировано уже более 60% населения), запрещает СВОИМ привитым гражданам перемещаться по миру. Почему? А чтобы привитые граждане не заболели. Внимание, вопрос: если привитые граждане должны продолжать бояться заболеть, то победа в чем? Вакцинировали их для чего? И второй вопрос: нормальную жизнь им по такой логике разрешат когда?
/нормальную жизнь им по такой логике разрешат когда?/
забыли как начиналась эта байда что ле?
ведь с первого дня из всех утюгов кричали:
"жизнь никогда не станет прежней!"
хе-хе.
Ну-ка, ну-ка. Расскажите как нам, как победивший корону Израиль (в котором полностью вакцинировано уже более 60% населения), запрещает СВОИМ привитым гражданам перемещаться по миру. Почему? А чтобы привитые граждане не заболели. Внимание, вопрос: если привитые граждане должны продолжать бояться заболеть, то победа в чем? Вакцинировали их для чего? И второй вопрос: нормальную жизнь им по такой логике разрешат когда?
более 70%. привитые - всё равно могут быть переносчиками. а у них заболеваемость теперь - в ноль. только у нас сюсюкаются с ковидидиотами.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
штиль.
750мм 62%Россия и Аргентина включены в израильский список стран с максимальным риском заражения COVID-19