Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

Мужчина, открывший стрельбу с балкона по прохожим в Екатеринбурге, задержан. После штурма его вывели из квартиры живым

15510
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
26055148130 Мая 2021 в 21:10

Для полиционеров это не событие...

lamer30 Мая 2021 в 21:13

Товарищи синеботы, придурки и колумбайновцы, здайте нахрен свое оружие. Нам, нормальным владельцам скоро так болт вкрутят... Ценник уже конский.

montero330 Мая 2021 в 21:24

Балконы на 4-х этажах запретить!

AndrewBarsik30 Мая 2021 в 22:22

Столько чудаков на букву "м" в России мешают людям жить и занимают ответственные должности, а этот недоумок зачем-то в девочку стрелял.

VKuser27909230 Мая 2021 в 22:26

Исходя из приведённых фактов, совершенно очевидно, что, Мизулину и Милонова, и ещё многих из этой "организации", необходимо привлечь к уголовной ответственности как минимум, по следующим статьям - "Разжигание ненависти" и что-то про подстрекательство к убийству на почве ненависти (не знаю точной формулировки, но статьи есть), и терроризму. Именно они своим кликушеством довели отставного полицейского до покушения на убийство мирных граждан, в т.ч. ребёнка. По мне, так пожизненное - это минимум, что должны получить фигуранты.

26121527130 Мая 2021 в 22:27

Ребенок в крайне тяжелом состоянии в реанимации 😟

chip130 Мая 2021 в 23:21

Ругаю власть, но иногда думаю, что наш народ и есть эта самая власть, ворует все что не приколочено, мусорит, пьет до одури, дерется до смерти за "ты меня уважаешь" пьянь за рулем - обычное дело, что с нами не так?

SeverusSnegg30 Мая 2021 в 23:28

Ну и...Теперь кто виновен, что в "школе" охраны нет? Родители девочки, что не оплатили ей охрану и не купили бронежилет?
Какие будут предложения?
До скольки предлагается поднять возраст владение огнестрельным оружием? 45,50, 55,...?
Необходим полный запрет на владение огнестрельным оружием у населения, охотничьим и травматическим в том числе. Всё ранее приобретённое оружие изъять в кратчайшие сроки!

aaignat30 Мая 2021 в 23:49

Где выжженкоф со своими скрабезными статейками и мафиоза с такими же каментами?

Владислав М31 Мая 2021 в 00:49

Какие-то непрофессиональные действия силовиков. Гражданских из зоны обстрела сразу не вывели, движение не перекрыли. Сами стоят во весь рост прямо в зоне обстрела.

***_55531 Мая 2021 в 09:42

Полицай. Кто бы сомневался.

german_5e4d02dc5a4f931 Мая 2021 в 13:06

Теперь же его будут налогоплательщики содержать, посидит пару лет и выйдет весь плюшевый, трезвый...
а потом опять...

Вернуться к публикации
close