Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Без существенных осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

750мм

95%

Подробнее

Пробки

2/10

Вся бригада скорой пострадала в ДТП с BMW на Невском проспекте. Водителю спецмашины зашивали руку

16520
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
VKuser134615231 Мая 2021 в 11:07

Как не подтверждает? видно же что перед ним перестроились!

stavrosmarauder31 Мая 2021 в 11:07

Опять журналист судья? Еще как подтвердждает, и даже у верховного суда есть опредедение по таким вопросам

svedomskiy31 Мая 2021 в 11:10

Ну на самом деле перед ним человек без поворотника попытался в ряд перестроиться, он попытался отрулить, вопрос его скорости , боюсь там больше 60 точно.

Станислав Одинцов31 Мая 2021 в 11:11

Бмв это диагноз…

bebop31 Мая 2021 в 11:11

Очередной человек с купленными правами...
Если тебя подрезают, то просто тормози - нельзя выезжать на встречку чтобы спасти свое корыто!

мы все одно и то же видео смотрим? Видео, по-моему, как раз и подтверждает, что его подрезали. Однако это не является причиной для выезда на полосу встречного движения и за такие маневры, приведшие к ДТП, я бы автоматом лишал прав и признавал виновным в ДТП. У фурщиков такие же рефлексы - чуть что на дороге, сразу на встречку рулят.

bobanya31 Мая 2021 в 11:23

1. подрезание было
2. водитель бмв виноват, надо было просто мощно тормозить без смены ряда в задницу подрезавшему, хотя скорость бмв явно выше , чем у остальных участников движения, но было ли превышение - не факт

ตำรวจ31 Мая 2021 в 11:32

Тожерасеянин ...

firma31 Мая 2021 в 11:39

Видео как раз подтверждает,что его подрезали.

18579651231 Мая 2021 в 11:46

бмв ехал как пьяный

karbofos31 Мая 2021 в 11:50

На видео ясно же видно, что причина авариии - чайник на сером Логане или подобном ведре, резко вспомнивший, что ему надо вправо.
Со второй справа полосы он пытается припарковаться, в результате чего встают самый правый ряд и ряд, по которому он ехал.
Чувак на БМВ ехал 60-80 км/ч во второй справа полосе, когда перед ним резко затормозила машина, которой мешал Логан.
Уходя от удара БМВ крутанул влево и его занесло на машину скорой.

Кто не видит причину резкого перестроения БМВ - жаль, учитесь видеть дорогу и маневры всех участников вперед на 2-3 машины.

rie034824231 Мая 2021 в 12:14

все дебилы от руля собрались на пятачке... 2 бмв и логан.

VKuser177381131 Мая 2021 в 12:35

Конечно ему ж. подставили. Фонтана слепая что ли????? Не смог в левый ряд вырулить и уехал на встречку. Всем на курсы контраварийной подготовки.

WuhanRockCafe31 Мая 2021 в 12:36

Авто-джентльмены, упертые в телефоны, туды их в качель, - шарахаются, как барышни впервые на оживленную улицу выехавшие.

Holden_C31 Мая 2021 в 13:06

БМВ начал перестраиваться на переходе, что, вообще-то запрещено. Скорость не сбавлял, хотя должен был, когда увидел, что перед ним тормозит кто-то. Решил объехать.
Второй участник притормозил, но тоже решил не ждать, и начал выруливать влево. В начале перестроение он точно не видел БМВ, потому что она была за ним в ряду и вывернула без поворотника на большой скорости. Сунул нос влево, увидел в зеркала БМВ, сразу засунул обратно, но было поздно.
БМВ на автомате среагировал на помеху справа и крутанул руль, но слишком сильно для своей скорости, его вынесло на встречку.
Короче говоря, оба молодцы. Вместо того, чтобы спокойно постоять 10 секунд, дождаться, пока логан решит свои проблемы, решили проскочить.
ПДД 10.1. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

PauG31 Мая 2021 в 13:08

БМВ видимо шашечник. Летел как угорелый в среднем ряду, на перекрестке начал перестраиваться влево, и, при одновременном объезде препятствия, не пропустил впереди едущего. А тормозить таких не учат... Медиков жалко (минус бригада реанимации на линии)

Виктор Наворски31 Мая 2021 в 20:02

БМВ вместо того, чтобы дать чуть левее прибавив газ и обойти помеху, сделавшую неожиданный маневр пр перед БМВ, "гонщик" испугался и крутанул влево чересчур сильно, что случается при опасности у неопытных водителей , которые не учитывают соотношение скорости и угла поворота рулевого колеса

Вернуться к публикации
close